Клубные встречи в Харькове.

Нужны встречи или нет?

  • Конечно нужны

    Голосов: 5 83,3%
  • Та зачем

    Голосов: 0 0,0%
  • Ну будут - хорошо, не будет - тоже

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Ну отв и отлично, надеюсь, что теперь не будет недовольств и разночтений :)
 
Я тут только из добрых побуждений.:p Надо разбавлять текст смайликами, так легче и в правильном тоне читаются сообщения)
да, возможно потому что твои сообщения не были ими разбавлены, я принял его в штыки :p
 
Жесткие пружины H&R -35mm и колёса на низкопрофильной резине. Хотел снять как автомобиль полностью избавился от кренов в повторотах и насколько уменьшился тормозной путь. Ну и ещё че нибудь по ходу дела можно снять сравнительного.

Это OZ Ultraleggera 16 дюймов. На ОЛХ проще в поиск вбить и сразу покажет точно несколько объявлений. Резина 195/45, если что.
о, это аж 16е диски?
На глаз вроде как мои 14 на зимней резине :p
И как оно? По нашим то дорогам? Что еще пришлось дорабатывать, чтобы 16е влезли и не терли? Как с динамикой, уменьшилась? А расход?
П.С. я раздумываю над коваными 15-16 дисками, чтоб они по легче были.
П.С.С. давай борт журнал заводи, интересно почитать!
 
Привет. На связи белый равон р2. Когда ближайшая встреча? Мне нужно для видео снять сравнение своего авто со стандартным. Вот мой, может кто-то уже встречал:
P71002_124711.jpg
о, это я видео с вашей машинкой на ютубе видела, даже тут у нас постила :)
Добро пожаловать на форум. Будет интересно читать про ваш рейскар :)
Может бортжурнал заведете и расскажите?
Жаль, что аж в Харькове lol:D
 
о, это аж 16е диски?
На глаз вроде как мои 14 на зимней резине :p
И как оно? По нашим то дорогам? Что еще пришлось дорабатывать, чтобы 16е влезли и не терли? Как с динамикой, уменьшилась? А расход?
П.С. я раздумываю над коваными 15-16 дисками, чтоб они по легче были.
П.С.С. давай борт журнал заводи, интересно почитать!
Я езжу только по хорошим дорогам (Да, в Харькове есть хорошие дороги по всему городу, надо просто знать все ямы и объезды:). А так, если ездить где попало, а уж тем более быстро по незнакомым улицам, то хана будет всему на такой подвеске и профиле резины. Доработок абсолютно ноль. Я просто четко вымерял колёса и по этим параметрам искал. То есть внешний диаметр колеса не изменился. То есть динамика остается такой же прекрасной, как и расход, так и показатели спидометра. Для справки в будущем подборе дисков. Вылет диска (ЕТ) должен быть в пределах -40мм-38мм(не более и не менее, а то будет цеплять или за стойку или торчать из арки). Ширина не должна превышать 7j, а что бы совсем получить универсальные колеса, то ширина не более 6j.
о, это я видео с вашей машинкой на ютубе видела, даже тут у нас постила :)
Добро пожаловать на форум. Будет интересно читать про ваш рейскар :)
Может бортжурнал заведете и расскажите?
Жаль, что аж в Харькове lol:D
Видео печальное) Но к моему удивлению там уже 30тыс+ просмотров и вот в процессе уже на второе видео, но надо контент годный на этот раз сделать. Рейскар будет это точно. Бортовик заведу на днях, уж многие об этом попросили. Планы на авто удивят, а многих повергнут в ужас:D
 
Я езжу только по хорошим дорогам (Да, в Харькове есть хорошие дороги по всему городу, надо просто знать все ямы и объезды:). А так, если ездить где попало, а уж тем более быстро по незнакомым улицам, то хана будет всему на такой подвеске и профиле резины. Доработок абсолютно ноль. Я просто четко вымерял колёса и по этим параметрам искал. То есть внешний диаметр колеса не изменился. То есть динамика остается такой же прекрасной, как и расход, так и показатели спидометра. Для справки в будущем подборе дисков. Вылет диска (ЕТ) должен быть в пределах -40мм-38мм(не более и не менее, а то будет цеплять или за стойку или торчать из арки). Ширина не должна превышать 7j, а что бы совсем получить универсальные колеса, то ширина не более 6j.

Видео печальное) Но к моему удивлению там уже 30тыс+ просмотров и вот в процессе уже на второе видео, но надо контент годный на этот раз сделать. Рейскар будет это точно. Бортовик заведу на днях, уж многие об этом попросили. Планы на авто удивят, а многих повергнут в ужас:D
Привет:)

Я и тут тебя нашёл:)

Это я, меряльщик клиренса бананом, привет) =
 
Я видел в Харькове уже 2-х "прародителей" Шеви Спарк: красный и серебристый (кажется). Оба в районе пр.Науки ездили. Их имеет смысл заманивать в клуб?
 
Как образом собрался заманивать?
Например через клубные визитки с вэб-адресом клуба. Если конечно их верстали и печатали, чтобы потом раздать по себестоимости энтузАзИстам.
У некоторых клубов других марок я такую фишку видел. Чисто на фанатском рвении делали.

Едешь с парой десятков клубных визиток, видишь себе подобного, притормаживаешь, визитку под дворник, и поехал дальше.
 
Приглашаем всех к нам "RAVON СОЛЛИ+ПЛЮС" . ул.Квитучая 107. (500 м от Героев Труда в сторону окружной).
 
Назад
Вверх Снизу