Клубные встречи в Харькове.

Нужны встречи или нет?

  • Конечно нужны

    Голосов: 5 83,3%
  • Та зачем

    Голосов: 0 0,0%
  • Ну будут - хорошо, не будет - тоже

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

AlexZK

Модератор
Команда форума
Сообщения
736
Город
Kharkov
Авто
OVC3.0cdti&Kodiaq
Всем привет!
Исходя из названия темы ясно о чем пойдет речь. Итак, коллеги равоноводы из славного города Харькова, может станем собираться на клубные встречи, как уже было когда-то?
В целом можно обговорить день, время и обсудить график встреч и место.
Любые идеи и пожелания приветствуются!
Прикрепил типа голосовалки. По реузльтатам обсуждения уже будем голосовать за переодичность, время и место :)
 
привет всем! место должно быть тёплым и с крафтовым пивом, предлагаю альтбир:D
 
пиво на автовстрече? приезжать и уезжать на такси?
 
Ну предыдущие две встречи, на которых я был, имели место на парковке дафи. Можно там же. Можно сместиться на м.спортивную. на большую площадку перед металлистом.
 
Ну вот уже есть несколько желающих. с местом и временем будем тоже определяться. Пока наберем какое-то количество желающих и будем определяться уже с местом и временем :)
 
Комрады, голосуем, пишем! Сейчас погодка может и не сильно летная, но скоро весна, тепло:)
 
по ул Библика открыли паб ля мажор ! там есть и мойка авто и тренажёрка, стоянка охраняемая через дорогу:D ещё не посещал но планирую, метро Масель 8мин.
 
я так, понимаю, что идет агитация встречаться в тех краях?)
 
Привет. На связи белый равон р2. Когда ближайшая встреча? Мне нужно для видео снять сравнение своего авто со стандартным. Вот мой, может кто-то уже встречал:
P71002_124711.jpg
 
Ну судя по вялости в теме и в голосовалке - даже не знаю когда встреча:)
Беленького я, кажется, видел на драйве и в ютубе :)
 
В ютубе да, а на драйв не суюсь) в общем я всё ещё жду равон р2 в более менее стоке для съемки на видео где-то на парковке возле металлиста и т.п.
 
Мне нужно для видео снять сравнение своего авто со стандартным.
я всё ещё жду равон р2 в более менее стоке для съемки на видео где-то на парковке возле металлиста и т.п.
Нормальные заявления... тебе нужно снять, ты ждёшь чтобы тебе его подвезли куда будет удобно. Ничё не треснет?
 
Я выше написал, что жду встречу и там бы я смог снять на видео. Либо же в свобоное время просто встретиться поболтать и заодно снять на видео. Ведь для этого вроде эта ветка и создана. Для общения и обмена опытом. Я никого не заставлял. Ваше заявление не уместно.
 
Зачетные диски. Это что за модель? Если можно, то хотелось бы ссылочку на продажу таких.
 
А что в вашем р2 не стандартного? Ну кроме дисков.
Жесткие пружины H&R -35mm и колёса на низкопрофильной резине. Хотел снять как автомобиль полностью избавился от кренов в повторотах и насколько уменьшился тормозной путь. Ну и ещё че нибудь по ходу дела можно снять сравнительного.
Зачетные диски. Это что за модель? Если можно, то хотелось бы ссылочку на продажу таких.
Это OZ Ultraleggera 16 дюймов. На ОЛХ проще в поиск вбить и сразу покажет точно несколько объявлений. Резина 195/45, если что.
 
Я выше написал, что жду встречу и там бы я смог снять на видео.
Значит в таком тоне написал, что я понял иначе, а если так понял я, значит и кто-то еще может так понять.
Либо же в свобоное время просто встретиться поболтать и заодно снять на видео
Я никого не заставлял
Вот так уже лучше.
Ваше заявление не уместно.
Это моё мнение, имею на него полное право.
 
Я тут только из добрых побуждений.:p Надо разбавлять текст смайликами, так легче и в правильном тоне читаются сообщения) Так что, как потеплеет, встречи можно запросто организовать, ведь полк равоноводов уже прилично так подрос за последнее время:nichosi:. Всем мир!:raainbow:
 
Назад
Вверх Снизу