Общее Кисточки для подкраса сколов

Друзья, огромная просьба, при заказе кисточек, четко формулировать в личку сообщение:
В теме писать: Кисточки для подкраса сколов
Обязательно указывать код краски, склад НП, номер тел. и ФИО получателя.
Ниже форма для копирования:
Код краски:
Номер телефона:
Город, склад Новой Почты:
ФИО получателя:


Напоминаю, что предоплата на карту Приват 100%
Карта ПриватБанка:
5168 7427 1181 6300
Пархоменко Ю.А.

10.03.2018 еще одна отправка, кто не успел заказать, спешим!
 
А цена? У них вообще срок годности есть какой-то?
 
Краски (пигментацию красок) всегда готовят по месту. Примерно как в эпицентрах.
 
Краски (пигментацию красок) всегда готовят по месту.
Они же по коду , п не под конкретную машину. Может из Узбекистана краска с конвейера в этих пузырьках ?
А так можно и в своем городе заказать 50 гр. краски по своему коду.
 
По коду определяют кличество пигмента и состав.
 
Та это понятно, что по коду их сливают. Вопрос был -из Узбекистана привозят с завода или здесь сливают?
 
Последнее редактирование:
Здесь "калампоцают":D
Если бы с Узбекистана, цена тюбика была бы 300грн)
В чем тогда прикол? Это можно в своем городе заказать по коду? Или так дешевле получается? Подбор один, а потом в много баночек разлили?
 
Ну так, как говорят:"Базар большой, можешь купить у другого."- никто никого не заставляет и принудительно не тянет за руку: можно купить тут, можно купить в Одессе у дяди Изи, можно купить в Узбекистане, а можно вообще, заказать с центрального офиса GM из штатов :)

P.S. не знаю, как там у тебя, а тут никто такие маленькие порции "калампацать" не будет, а если и будут, то только по цене большой порции, так как мороки много, а выхлопа мало.
 
Ну так, как говорят:"Базар большой, можешь купить у другого."- никто никого не заставляет и принудительно не тянет за руку: можно купить тут, можно купить в Одессе у дяди Изи, можно купить в Узбекистане, а можно вообще, заказать с центрального офиса GM из штатов :)

P.S. не знаю, как там у тебя, а тут никто такие маленькие порции "калампацать" не будет, а если и будут, то только по цене большой порции, так как мороки много, а выхлопа мало.
Так и я о чем. Подбор один -количества и разлив в баночки. Подбор раскидывается на много баночек. И точнее можно слить, там десятые грамма влияют. На малом количестве более жёстко.
@RavonAdmin , какой объем краски в баночке ? И что за краска ( фирма)? Краска готова к применению( с растворителем?)Или это только пигмент? Отвердитель добавлен?

@Cobox ,что за негатив?. Просто спрашиваю , а что нельзя?
Вообще подбор краски стоит определенную сумму и не зависит от объема. От объема зависит стоимость самих пигментов. Есть минимальный объем, обычно 50 -100 мл. По коду мороки не так уж и много. Это не колорист по лючку подбирает с учётом выгорания цвета и делает выкрасы. При сливе краски по коду, обычно за подбор не берется. .К чему тут дядя Изя, Штаты... Была мысль , что это готовую краску в тюбики разливают с конвейера и привозят диллерам вместе с запчастями и т.д. Вот и все. И вопрос был РавонАдмину.

 
Последнее редактирование:
Попытаюсь чуть объяснить ситуацию:
В чем тогда прикол? Это можно в своем городе заказать по коду? Или так дешевле получается?
Прикола нет - есть готовый карандаш с Вашим цветом для подкраска сколов на авто. Можно заказать и в своем городе, только вот с кодами на Равонах проблема, ни в одной БД разных производителей, 80% кодов нет (а эти 80% новые цвета).
@RavonAdmin , какой объем краски в баночке ?
30гр краски
И что за краска ( фирма)?
PPG
Краска готова к применению( с растворителем?)
Краска готова к применению
Отвердитель добавлен?
Отвердитель добавляется в акрил, в базе нет отвердителя!
Это не колорист по лючку подбирает с учётом выгорания цвета и делает выкрасы.
База под лаком не выгорает, выгорает сам лак. Каждый автомобиль отличается оттенком, даже если один код краски, по этому лучше всего подбирать хотя бы по лючку.
Была мысль , что это готовую краску в тюбики разливают с конвейера и привозят диллерам вместе с запчастями и т.д.
К сожалению - нет, было бы не плохо.
А по поводу дешевле в своем городе, думаю 100грн не такие большие деньги, точнее сейчас это вообще ничего. А поехать на рынок, подбор - заказать краску, купить пустой флакон, заправить и тд. по времени дороже будет. Хотя меньше 100гр краски сейчас врядли кто-то сделает, а 100гр краски в наше время стоит 200грн, а некоторые ксералики и до 250грн за 100гр доходят.)
 
А по поводу дешевле в своем городе, думаю 100грн не такие большие деньги,
Наоборот , писала , что у вас дешевле.
Так и я о чем. Подбор один -количества и разлив в баночки. Подбор раскидывается на много баночек.
 
Ну так, как говорят:"Базар большой, можешь купить у другого."- никто никого не заставляет и принудительно не тянет за руку: можно купить тут, можно купить в Одессе у дяди Изи, можно купить в Узбекистане, а можно вообще, заказать с центрального офиса GM из штатов :)

P.S. не знаю, как там у тебя, а тут никто такие маленькие порции "калампацать" не будет, а если и будут, то только по цене большой порции, так как мороки много, а выхлопа мало.

Кто там про дядю Изю из Одессы вспоминал?;)
 
Кисточку можно подобрать готовую,привязка к шевроле цветам,типа у продовца просишь по шевроле каталогу пробить народ на драйв2ру подбирал,но то они,а это мы!
 
Назад
Вверх Снизу