Общее Кисточки для подкраса сколов

Примите пожалуйста заказ на кисточку с цветом GNJ, т.к. подарочную на конкурсе у вас по неизвестным причинам прислать не получается.
Очень надо. Реквизиты я кидал в личку. Спасибо.
 
И мне ремонтный карандаш на темно-вишневый GL8. Реквизиты бросил в личку
 
RavonAdmin сказал(а):
Добрый день, в наявности есть флаконы с краской и кисточкой, для точечной подкраски сколов.

Краску сливаем по коду. (Код краски Вы можете узнать у оф.дилера, назвав 6 последних цифр Вашего VIN номера, в сервисной книжке или на табличке под капотом (в проеме двери, в багажнике - в зависимости от модели.:)

Для чего это нужно?!

Открытый (незащищенный) металл, коррозирует при реакции с воздухом.

Стоимость: 100 грн.

Отправка: Интайм, Новая Почта.

Оплата: Наличными при встрече (Киев), 100% предоплата (карта Приват Банка) при отправке в регионы.

Условия отправки: Заказы принимаются в течении месяца с 1-го числа, отправка в регионы осуществляется один раз в месяц, под конец месяца.

VU0Ql5Lva94.jpg
Ph6xJq2bHqc.jpg
DFwRq8Vm9ww.jpg
 
Ребята, цена чуть выросла, смотрите первое сообщение.
Кисточки в наличии: принимаем заказы в личку с предоплатой до 18-го февраля, отправка 20-22го февраля.
Победителям клубного конкурса, отправим на этой неделе.

Что бы упростить всю переписку в личке, от Вас:
1. Код краски
2. номер тел получателя, номер отделения НП, ФИО получателя
В ответ Вы получаете номер карты для оплаты. После оплаты отписаться, ждать товар.
 
Добрый день, в наявности есть флаконы с краской и кисточкой, для точечной подкраски сколов.

Краску сливаем по коду. (Код краски Вы можете узнать у оф.дилера, назвав 6 последних цифр Вашего VIN номера, в сервисной книжке или на табличке под капотом (в проеме двери, в багажнике - в зависимости от модели.:)

Для чего это нужно?!

Открытый (незащищенный) металл, коррозирует при реакции с воздухом.

Стоимость: 150 грн.

Отправка: Интайм, Новая Почта.

Оплата: Наличными при встрече (Киев), 100% предоплата (карта Приват Банка) при отправке в регионы.

Условия отправки: Заказы принимаются в течении месяца с 1-го числа, отправка в регионы осуществляется один раз в месяц, под конец месяца.
Добрый день есть ли в наличии кисточки или можете в другой таре выслать?
 
Кто-то вобще получил подкраску? Я пытался заказать но админ на связь не выходит((
 
Такое ощущение, что у всег поголовно авто поцарапаные. Так и хочется спросить, вы что по кущах ездите? :D
 
Радуйся, шо тебя Бог миловал :)
У меня правило, не парковаться в тесных и людных местах, лучше прогуляться пешком лишние 200-300метров и для здоровья лучше и шансы получить повреждение ЛПК в разы меньше.
 
а дома? У нас под домом борьба за выживание :D
У меня дома во дворе 6 персональных парковочных мест + огромный гараж (вот такие они издержки жизни в частном доме :) )
Когда жил в квартире в Киеве, то у меня тоже под домом был авто-муравейник, но я там никогда не ставил машину, нашел гаражный кооператив в 30 минутах пешой ходьбы, арендовал там гараж и каждый день прогуливался пешком: утром и вечером. А если нужно было днем стать возле дома, то всегда парковался на соседней улице, где машин мало было.

P.S. никогда не понимал людей, которые паркуются чуть-ли не в самом подъезде. Во первых людям мешают, в во вторых машна которая мешает людям, больше всего подвержена риску "доброжелателей".
 
Назад
Вверх Снизу