Киевляне просыпаемся

Привет )
Алексей. Киев. Печерск
 
Парни вас уже 5ро,можно слёт забацать!
 
Ку всем, Андрей, Печерск :oops:
Вижу нас много с Киева, приятно.
 
Не нашла, куда написать, спрошу тут :) Если не в тему, ткните, пожалуйста, носом :)
Равоновладельцы, есть вопрос :) Мы завтра поедем знакомиться с потенциальным новым членом конюшни. На что обращать внимание? (кроме того, что на все :lol: )
То есть, вот через неделю/месяц о чем вы подумали:
- Эх, если б знал, обязательно проверил бы при покупке! :?
 
orange сказал(а):
Не нашла, куда написать, спрошу тут :) Если не в тему, ткните, пожалуйста, носом :)
Равоновладельцы, есть вопрос :) Мы завтра поедем знакомиться с потенциальным новым членом конюшни. На что обращать внимание? (кроме того, что на все :lol: )
То есть, вот через неделю/месяц о чем вы подумали:
- Эх, если б знал, обязательно проверил бы при покупке! :?
Если речь идет о р4 .Проверьте .Что б при включении задней противатуманки не загоралась ошибка #19.
 
orange сказал(а):
Не нашла, куда написать, спрошу тут :) Если не в тему, ткните, пожалуйста, носом :)
Равоновладельцы, есть вопрос :) Мы завтра поедем знакомиться с потенциальным новым членом конюшни. На что обращать внимание? (кроме того, что на все :lol: )
То есть, вот через неделю/месяц о чем вы подумали:
- Эх, если б знал, обязательно проверил бы при покупке! :?

Если есть возможность, то обратите внимание на другие марки автомобилей :) Это мое субъективное мнение, основанное на личном горьком опыте. Эх, если б знал, что равон такое :disgust:, что заводу насрать на своих клиентов, а дилерам рукожопым наплевать на свои обязательства, то никогда бы не купил это чудо автопрома!
 
не знаю, я пока своим Р2 доволен, конечно понимая, что заплатил 8500 за новое авто...
да и пробег пока под 3500км.
а что заводу и дилерам нас-рать на клиента, так этого и стоило ожидать, покупая самое дешевое авто на рынке.
 
Sigmund сказал(а):
orange сказал(а):
Не нашла, куда написать, спрошу тут :) Если не в тему, ткните, пожалуйста, носом :)
Равоновладельцы, есть вопрос :) Мы завтра поедем знакомиться с потенциальным новым членом конюшни. На что обращать внимание? (кроме того, что на все :lol: )
То есть, вот через неделю/месяц о чем вы подумали:
- Эх, если б знал, обязательно проверил бы при покупке! :?

Если есть возможность, то обратите внимание на другие марки автомобилей :) Это мое субъективное мнение, основанное на личном горьком опыте. Эх, если б знал, что равон такое :disgust:, что заводу насрать на своих клиентов, а дилерам рукожопым наплевать на свои обязательства, то никогда бы не купил это чудо автопрома!

Сочувствую , не повезло .Подобных жалоб в инете не встречал. У какого дилера покупали ?
 
Да, не написала :) Р2
К сожалению, на другие уже обращали, но по цене конкурентов у р2 нет...
Так что рисковать придется.
А с какими проблемами по машине столкнулись?
 
orange сказал(а):
Да, не написала :) Р2
К сожалению, на другие уже обращали, но по цене конкурентов у р2 нет...
Так что рисковать придется.
А с какими проблемами по машине столкнулись?

- синяя полоска на лобовом, днем через неё вообще не видно красный свет. (впечатление, что светофор не работает)
- зеркалит лобовое, отражается торпедо.
- зеркалит особенно левое водительское окно двери, видишь часть торпедо, надо перефокусировать взгляд.
- обивка сидений какая-то "стекляная" наверно дешманская синтетика, тело на ней абсолютно не дышит, потеет Ж.
- низковат дорожный просвет
- хреновенькая шумка.
- нет подсветки многих приборов (стеклоподъемники и т.д.)
- очень слабенький кондишн, при +30, в салоне не особо комфортно, и постоянно надо ездить на рециркуляции, чтоб хоть как-то охладить салон.

бо большей части это придирки уже... смотря после чего пересаживаться, если после ВАЗ, то вообще все песня... после Гольфа, не очень.
но первые три пункта я считаю критичными, влияют на безопасность.
 
Назад
Вверх Снизу