Киев. Встреча [30.10.2021 13:00]

так м'ясо це теж не проблема! Закупимось:D
 
ааа, капец, не дразнитесь lollol меня не будет, я уезжаю!! А что, таки плов будет от диллеров? :) совсем все пропущу?
 
Молодцы вы там.
Ау, Харьков. Го встречаться и сравнивать машинки. А то по форумным симптомам нифига не панятна.
 
На Київському морі потрібно організовувати зустріч:)
... покормить комаров, которые за зимовку очень изголодались :D
У меня есть мангал раскладной
так м'ясо це теж не проблема! Закупимось:D

Собственно
пора место придумывать

Прокатился в Пущу и на ПДН. Как-то не очень. Хотя может не в тех местах был.
На том месте, где была первая встреча - парковка стоит 10грн/час.

В общем если брать хотелки: вода, лес и палатка с кофе - то получается только 2 из 3.

Скучные альтернативы - парковка на Лавине или Караване. Но там есть кафешки. )

В общем нужны идеи.

На Киевское море могу прокатиться посмотреть - там, в принципе, мест хватает. И доехать можно.

Погода обещается быть теплой и солнечной.
 
Я живу за городом. тут и лес и шашлык - по себестоимости. Парковка бесплатно. Всех "запрошую". Крюковщина.
 
Варіант не поганий, хоч далекувато! Треба визначитись хто буде, щоб розподілити хто що бере на зустріч! Мангалом я думаю
Степан нас забезпечить?! Я ще свій захоплю на всяк випадок!
 
Ребята, мне очень неловко, но мне нужно в субботу уехать в Николаевскую обл в командировку. Очень жаль.
 
Последнее редактирование:
радиус 30км от границ Киева - это рядом :)
Ну мені ще до тієї границі треба доїхати:D ну то таке! Київське море не поганий варіант:)

І біля скаймолу не погано:D якщо там зможемо заїхати туди де слава запропонував!!!
 
Побывали тут на разведке (картинка кликабельна). По идее место неплохое. И есть где расположиться. )
Но даже час назад встретили там пару-тройку машин отдыхающих. Что будет в воскресенье днем - хз )

1524779135570.png
 
Назад
Вверх Снизу