Очевидное не вероятное

Cobox

Штырлиц
Сообщения
6.059
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Сегодня возле дома наблюдал такую картину:
1523898447044.png
1523898589342.png
похоже народ хорошо вчера погулял на шашлыках lol
Я в нашей речке раков видел, большую рыбу - видел, уток, лебедей аистов - видел, бобров - видел, рыбаков - видел, пяных пловцов - тоже видел, но такое!!! - вижу в первый раз! :D
Это надо же было так ломиться через лес, что бы утопить машину в речушке, типа в другом месте нельзя было это сделать, что бы трактору легче было добираться. :D
 
Последнее редактирование:
Бардачек забыли закрыть, вот подсветка бардачака и светится. Такой себе теперь у нас на речке судоходный маяк или маячек для поиска авто. :D
 
Бардачек забыли закрыть, вот подсветка бардачака и светится. Такой себе теперь у нас на речке судоходный маяк или маячек для поиска авто. :D
Удивительно что электрику не коротнуло.
 
видел, бобров .... - Это надо же было так ломиться через лес, что бы утопить машину в речушке, типа в другом месте нельзя было это сделать, что бы трактору легче было добираться. :D
Значит бобры водятся? Водяться. Машина в реке? В реке! Тогда все очень просто - бобры угнали машину. lol
 
А чего это долно коротнуть? Там жен бортовое напряжение всего 12В. А проводимость пресной воды не достаточно для КЗ при таком малом напряжении.

Значит бобры водятся? Водяться. Машина в реке? В реке! Тогда все очень просто - бобры угнали машину. lol
Не...я думаю, это бобры взяли у оленей покататься lol
 
Там же и дороги вроде поблизости нет. Просто какой-то рыболов-фанат.
 
Там же и дороги вроде поблизости нет. Просто какой-то рыболов-фанат.
Вспомним "обозримое прошлое" - небезызвестный рыболов-фанат (сын вечно легитимного) на Байкале покатался...

тема дураков-воды-машин будет вечной.
"Пока живут на свете дураки..." (с) Лиса Алиса
 
Это фото сделано час назад. Думаю, что за час не успели еще вытянуть :D
 
Нормально так потусили:D наскіль ж це треба було хороброї напитись, щоб аж так приводнитись?!
 
Это видео не только про юристов, оно наверное показывает метод работы большинства украинских предприятий :) У меня на работе точно используется часто.
У нас с этого видео просто улыбаются и говорят, что это видео показывает как заказчику не повезло с исполнителями.
Настоящие профи эту задачку решают мгновено согласно ТЗ заказчика и без этой лишней дискуссии ни о чем, так как профессионалы знают, что кроме Эвклидовой геометрии, есть есть геометрия Римана, Лобачевского и т.д. .
 
Назад
Вверх Снизу