Киев - Лазурное(Херсонская обл.)

Slavus

Участник
Сообщения
111
Город
Киев
Авто
R4(GCW) Elegant MT
Планирую ехать на отдых, посоветуйте, где лучше дорога. Уходить после Умани на Первомайск/Николаев или же через Одессу/Николаев? На Первомайск вроде однополоска, а если через Одессу, то на 120км. больше.
 

Вложения

  • Map.gif
    Map.gif
    447,2 КБ · Просмотры: 15
  • Map1.gif
    Map1.gif
    255,8 КБ · Просмотры: 15
Через Первомайск хороша дорога, даже не смотря на то, что однорядка.
 
Через Первомайск, но много поселков по дороге, перед городом (увидишь указатели) уходи налево на объездную, на Херсон - и все будет нормуль. Хорошего отдыха.
 
думаю, +120км, не стоит добавлять в пробег, какая бы ни была дорога.
на 650 км... это 20% !
и к затратам на топливо, и ко времени.
 
и к затратам на топливо, и ко времени.
Ага.. Ехал я как то через Первомайск на Евпаторию (давно , в 2011 вроде). Дорога реально однорядка. И летом, как это у нам принято, во многих местах устроили ремонт дороги... И дорога из однорядной превращалась реально в однополосную... Встречные потоки запускали по очереди по одной свободной полосе... Периодичность - минут через 20... Я тогда офигенно сэкономил и время и топливо - стояние в пробках с работающим двигателем и кондиционером это же самый экономрежим :) А по другому и никак: за окном жара под 35, в салоне жена и маленький ребенок...

Зато прикольно: заезжаешь в село, а половина села покрашена одним цветом :D Где то голубой, где то лиловый...:D

Так что внимательно проверьте дорожную обстановку по этому маршруту. Если идут работы - лучше махнуть лишних 120 км по отличной дороге через Одессу и не иметь гембель...
 
Кэп говорит, что у частников не бывает амортизации:D Бывают расходы на содержание :D
это во времена НЭПа так было :) а нонче нужно вести полноценный учет. Приход, расход, прОтокол, отпечатки пальцев. Ну, и амортизация :)
 
это во времена НЭПа так было :) а нонче нужно вести полноценный учет. Приход, расход, прОтокол, отпечатки пальцев. Ну, и амортизация
Амортизация (бухгалтерия) — перенесение по частям стоимости основных средств и нематериальных активов по мере их физического или морального износа на стоимость производимой продукции (работ, услуг).
Ну вот нет этого у частного лица :D У частного предпринимателя - может быть, но не обычного пользователя :D
Обычный драйвила вложил денежку и с ужасом считает расходы на содержание и падение цены :D
 
стоимость производимой продукции (работ, услуг)
чей-то нет? Безоплатные просто. К примеру, перевозка пассажиров и грузов по туристическим маршрутам - чем не услуга? Оплата бартером - в виде борщей и аниматоров для детей :)
 
чей-то нет? Безоплатные просто. К примеру, перевозка пассажиров и грузов по туристическим маршрутам - чем не услуга? Оплата бартером - в виде борщей и аниматоров для детей
Амортизация подразумевает начисление суммы , накопление ее и использования для восстановления или обновления основного средства (в нашем случае автомобиля).
Я уже хочу видеть то, как ты будешь накапливать борщи и аниматоров. И особенно хочу видеть как ты будешь ими рассчитываться при приобретении нового автомобиля после окончания эксплуатации предыдущего :D
 
Ехал Чернигов-Лазурное, туда 25 июля через Первомайск. Дорога не плохая кроме самого Первомайска. Дальнобои по 2 по 3, тягучки постоянные по всей трассе. Будьте внимательны после поворота с дороги на Скадовск, до поселка Красное велись ремонтные работы, за поселком до самого Лазурного много ям. Назад возвращался в ночь, через Первомайск ехать не хотелось, после Южноукраинска свернул на "ДОРОГУ" Е584.... не повторите моей ошибки 65км - 1час 30минут. Легкой дороги и хорошего отдыха.

Ехал Чернигов-Лазурное, туда 25 июля через Первомайск. Дорога не плохая кроме самого Первомайска. Дальнобои по 2 по 3, тягучки постоянные по всей трассе. Будьте внимательны после поворота с дороги на Скадовск, до поселка Красное велись ремонтные работы, за поселком до самого Лазурного много ям. Назад возвращался в ночь, через Первомайск ехать не хотелось, после Южноукраинска свернул на "ДОРОГУ" Е584.... не повторите моей ошибки 65км - 1час 30минут. Легкой дороги и хорошего отдыха.
Еще добавлю. В прошлом году с Одессы ехал в Энергодар через Николаев. Так вот после Коблево там тоже однополоска. А трафик из фур не меньше.
 
В прошлом году с Одессы ехал в Энергодар через Николаев. Так вот после Коблево там тоже однополоска.
Да, есть такое. 82 км. А от Умани через Первомайск до Николаева - 278... чувствуешь разницу? Лишних 200 км пилить по
Дальнобои по 2 по 3, тягучки постоянные по всей трассе
 
Да, есть такое. 82 км. А от Умани через Первомайск до Николаева - 278... чувствуешь разницу? Лишних 200 км пилить по
Да чувствую и знаю, ехал и там и там. Не подскажешь, от Одессы до Затоки дорогу не делали?
 
Назад
Вверх Снизу