Kia Optima k5

ооо, не не не, нах такие расклады
Отож! :) Там , на форуме был давно срач по этому поводу, но умные люди утверждают, что эти жоповозки делаются для служб такси. Я, лично, ничего по этому вопросу сказать не могу, ибо не в теме и мне не интересно. Конечно, сравнивать корейское такси и наше-это дело такое...., но такси есть такси. :)
 
Я тебе больше скажу по секрету. :tss:
У этих авто жидкий впрыск газа, у которого есть одна большая проблема в летнюю жару: закипание газа в магистралях, отчего эти машины трудно заводятся в жару.
И второй момент, если что-то навернеться в газовой системе этого авто, то железо еще как-то можно будет притянут через интернет с Кореии, а вот подключиться к блоку ЭБУ никто не сможет - нет программ для него ни у кого и в инете их тоже нет.
Так что это машина - до первой серьезной поломки в газовой системе ;)
 
до поры до времени, пока народ не просек бы проблемы связанные с жидким впрыском газа ;)
ИМХО, но самое разумное решение купить себе такое бензиновое авто за 12-13кбакса и вкинуть туда нормальное ГБО за 600-800евро. В итоге будет гораздо лучше, дешевле и надежнее.
 
она наверное не представляют, что у нас бы такие машины разлетались как пирожки
Проблемы негров, шерифа не волнуют! :) Мы им, как рынок, вообще не интересны.
 
Да сколько можно :oh! Нет сил больше на человека смотреть, как мучается, а вы все дальше его в депрессию загоняете :duren:!

Я понял! В Кореи такси не ездят. Их там шоферы на руках носят. lol
Посмотреть вложение 2934
Всё. Вот и расшифровка иероглифов :tss:. Нужно брать, пока остальные не поняли lol.
 
Назад
Вверх Снизу