Kia Optima k5

digital

advanced member
Команда форума
Сообщения
3.639
Город
Харьков
Авто
слушай, ну с газом-то нафиг ее заряжать
я хочу сейчас kia optima k5 которая с завода идёт с гбо, без бензина вообще
жаль они только для внутреннего корейского рынка. их возят контрабасом к нам, но цену даже не узнавал

вот

 
я хочу сейчас kia optima k5 которая с завода идёт с гбо, без бензина вообще
жаль они только для внутреннего корейского рынка. их возят контрабасом к нам, но цену даже не узнавал

вот


Там нет бензинового бака. От слова совсем.
 
Скоро представишь :D, Это не предел подорожания :kolobok-confused:.

Ну, до 14К ему еще расти и расти. Думаю не дорастет. В противном случае проще будет уще в сторону сандеро смотреть.

спасибо кэп, я в курсе, об этом и написал
там баллон на 80 литров, это больше тыщи километров по трассе
У нас такие можно на авториа найти. Только баллон почему-то не вместо бензобака, а в багажнике, хотя выглядит конечно красиво.
 
У нас такие можно на авториа найти. Только баллон почему-то не вместо бензобака, а в багажнике, хотя выглядит конечно красиво.
в ролик чувак рассказал почему, точнее предположил. Стандартный газовый баллон не впихнешь вместо бензинового. А делать свой собственный - дорого + сертификация, испытания. Я так понимаю, это у них все же пока экспериментальные решения, в малых производственных объемах.
 
Последнее редактирование:
я хочу сейчас kia optima k5 которая с завода идёт с гбо, без бензина вообще
жаль они только для внутреннего корейского рынка. их возят контрабасом к нам, но цену даже не узнавал

вот


Вот этот товарищ у нас, в Одессу их привозил (привозит). Это, правда Соната, но всё же. Говорит, что за 14000-14500 привезёт в идеале с Кореи.
 
Это, правда Соната, но всё же
неужели чувак в ролике лоханулся? lol там в правду задница не показана с шильдиком

Говорит, что за 14000-14500 привезёт в идеале с Кореи.
не так и дорого, мля, как захотелось то
:8:
где денег взять
 
Последнее редактирование модератором:
это новая с завода? или типа электричек и литовцев? :)
Конечно не новая. Это уже вторая или третья машина у нас, на Одесском форуме, он продаёт. Там газ с завода, на бензине не ездит. Скорее всего из под корейских такси, авто действительно, только для внутреннего рынка.
 
Назад
Вверх Снизу