Общее Какого цвета Ваш Равон?

Какого цвета ваш Равон?

  • ЯСКРАВO-ЧЕРВОНИЙ (GGE)

  • ТЕМНО-ВИШНЕВИЙ (GL8)

  • МОЛОЧНИЙ (G6J)

  • ЖОВТО-ЗЕЛЕНИЙ (GJT)

  • СІРО-ПЕРЛАМУТРОВИЙ (GCW)

  • СИНЬО-БЛАКИТНИЙ (GQM)

  • ТЕМНО-СІРИЙ (GK2)

  • СРІБЛЯСТИЙ (GAN)

  • ПЕРЛАМУТРОВО-КОРИЧНЕВИЙ (GD8)

  • ЧОРНИЙ (GBO)

  • БІЛО-ДИМЧАСТИЙ (GAZ)

  • ТЕМНО-СІРИЙ (GNJ)


Результаты видны после голосования.
Ладно, отвлеклись от основной темы и хватит, возвращаемся в первоначальное русло, а то в политику сейчас скатимся. А политика на этом форуме не приветствуется.
 
черный с красным(оранжевым) - это цвета флага УПА
ну, все же с красным :) хотя вариант!
Зеленому я планировала весной черную крышу сделать, но можно сделать блакитну, основной цвет у него достаточно желтый
тогда можно черный с красной крышей :D
вот тогда будет зачет!
ну мы слава богу не на Донбассе
от тюрьмы да от национализации не зарекайся :)
вообще, шучу я :x3:
 
черный Р2 не очень смотрицца, имхо
не та это машина
В смысле не та? Это что мопед? Или самокат ? Это машина! Я работаю С таким кругом людей - где паркую ее возле «мерсов» «каенов» «Инфинити» И так д., и люди которых водители возят с таким любопытством видели бы как разглядывали ее! А когда показываю ее на фото кому то первым делом почему то говорят ой это же «нисанчик» :D и на дороге меня тьфу тьфу не кто не щимит и не выпендриваеттся ! А маневренность ? Я это оценила так как теперь могу в огромном городе запарковать там где другим уже все! Места нет!!!!!!
... имхо не та машина! Пфф! - МОЯ МАШИНА ТА!
 
В смысле не та? Это что мопед? Или самокат ? Это машина!
я описал далее, в следующих сообщениях, о чем я говорю, считаешь что черный цвет идёт равону р2, флаг в руки
 
я решил, что будущий Р4 - будет черным )
а мы пока не можем решить...
а краска отличается по цветам? тут вопрос только вкуса? Вроде вот про беж мне менеджер говорил, что это простая эмаль, не металлик... Опять же когда-то читала, что металлики надежнее :)
в общем, я в этом не очень ориентируюсь. Хорошо бы кто-то подробно рассказал о различиях между цветами не с точки зрения нравится/не нравится...
 
Вроде вот про беж мне менеджер говорил, что это простая эмаль, не металлик... Опять же когда-то читала, что металлики надежнее :)
Металлик это всего лишь пигмент алюминиевой пудры, чтобы был своеобразный блеск. Он не может быть надежнее или нет, он просто красивее :)
 
то есть, реально форд, к примеру 500-1000 уе берет просто за "красивее"?
:boyarsii:
шо в мире делается lol
нет, оно по факту красивее (за это грех не взять дороже, разве нет? :)), но покраска металликом сложнее в разы, насколько я знаю, поэтому тоже дороже
 
Назад
Вверх Снизу