Юмор

наши внуки будут смеяться над нами в будущем как мы реагировали на посадку разгонных ступеней :D
 
Последнее редактирование:
Вот, это только в юмор :)
http://ivasi.news/odessa/top-7-odesskih-kriptovalyutnyih-magnatov/
Как наши честнейшие госслужащие и народные избранники используют современные технологии.
Вот сами подумайте: раньше они вынуждены были для легализации своих доходов и расходов показывать их в декларации и потом рассказывать какие дедушки и бабушки им подарили миллионы, а какие папы и мамы- машины и дома. А теперь все просто: показываешь в декларации например 1000 биткоинов. И сразу и источник появления есть - мол поставил програмку на комп случайно, а они и намайнила сама по себе (считате , что я купил их за незаконные доходы - попробуйте докажите, лошары!). А потом в тырнете прочитал, продал биткойны и получил 15-20 лямов бакинских комиссаров. А что - законом не запрещено ведь! Что, налоги не плочены? Так я ж и не знал! Хорошо, раз вы так настаиваете - я вам заплачу 15-18 % подоходного (по решению суда, ежели таковое вдруг будет) и разойдемся как в море корабли :D
 
А теперь все просто: показываешь в декларации например 1000 биткоинов. )
о, тут в смежной теме человек переживает, как легализовать нал :) без проблем, случайно обнаружил, что 5 лет назад купил один биткоин :) сча продал - и купил равончик, еще и осталось :)
 
о, тут в смежной теме человек переживает, как леголизовать нал :)
Я ему уже подкинул идею :)

случайно обнаружил, что 5 лет назад купил один биткоин :)
Нее! Это еще надо было купить :) "Случайно поставил на комп программулину, разочаровался в ней и забыл. А комп все это время майнил :D
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, это только в юмор :)
http://ivasi.news/odessa/top-7-odesskih-kriptovalyutnyih-magnatov/
Как наши честнейшие госслужащие и народные избранники используют современные технологии.
Вот сами подумайте: раньше они вынуждены были для легализации своих доходов и расходов показывать их в декларации и потом рассказывать какие дедушки и бабушки им подарили миллионы, а какие папы и мамы- машины и дома. А теперь все просто: показываешь в декларации например 1000 биткоинов. И сразу и источник появления есть - мол поставил програмку на комп случайно, а они и намайнила сама по себе (считате , что я купил их за незаконные доходы - попробуйте докажите, лошары!). А потом в тырнете прочитал, продал биткойны и получил 15-20 лямов бакинских комиссаров. А что - законом не запрещено ведь! Что, налоги не плочены? Так я ж и не знал! Хорошо, раз вы так настаиваете - я вам заплачу 15-18 % подоходного (по решению суда, ежели таковое вдруг будет) и разойдемся как в море корабли :D
....или купил их (биткоины), когда они стоили копейкиlol
 
Вот, это только в юмор :)
http://ivasi.news/odessa/top-7-odesskih-kriptovalyutnyih-magnatov/
Как наши честнейшие госслужащие и народные избранники используют современные технологии.
Вот сами подумайте: раньше они вынуждены были для легализации своих доходов и расходов показывать их в декларации и потом рассказывать какие дедушки и бабушки им подарили миллионы, а какие папы и мамы- машины и дома. А теперь все просто: показываешь в декларации например 1000 биткоинов. И сразу и источник появления есть - мол поставил програмку на комп случайно, а они и намайнила сама по себе (считате , что я купил их за незаконные доходы - попробуйте докажите, лошары!). А потом в тырнете прочитал, продал биткойны и получил 15-20 лямов бакинских комиссаров. А что - законом не запрещено ведь! Что, налоги не плочены? Так я ж и не знал! Хорошо, раз вы так настаиваете - я вам заплачу 15-18 % подоходного (по решению суда, ежели таковое вдруг будет) и разойдемся как в море корабли :D
А це таки дуже хороша ідея:D
 
С Днем святого Валентина!

 
Последнее редактирование:
ГБО на Р4... ГБО на Р2... а на Приус газюлю не хотите? :)
http://topgir.com.ua/takoe-vstretish-tolko-v-ukraine-gibrid-toyota-prius-na-gaze-7657657/
у меня у приятеля стоит на приусе газ :D он не понимает, почему я еще размышляю, ставить ли себе :D так что у него я в разделе "юмор"

странно, что еще на лифы не придумали :D
 
там много чего уже придумали, зимой с обогревом салона там пичалька.
Читал статейку,на лифы работающие в киевском такси поставили автономные печки для обогрева салона,сначало ржал,а потом почитал отзывы про зимнии пробеги до 100 км,логика есть для Киева такие пробеги не о чём.
 
Читал статейку,на лифы работающие в киевском такси поставили автономные печки для обогрева салона,сначало ржал,а потом почитал отзывы про зимнии пробеги до 100 км,логика есть для Киева такие пробеги не о чём.
Я так понял, что горбатый запорожец (ЗАЗ 965) обогнал в технологиях новые лифы аж на целых 58 лет! :kolobok-lol:
 
Я так понял, что горбатый запорожец (ЗАЗ 965) обогнал в технологиях новые лифы аж на целых 58 лет! :kolobok-lol:
Именно! Было дело - когда в последние годы совка приходилось очередь на заправку занимать о-о-о-очень надолго, как-то пересаживался погреться из задубевшего Москвича в соседний по очереди ЗАЗ :)
 
Назад
Вверх Снизу