R2/Spark Гарантийные обязательства

Авто должны быть хэтчбэк, универсал или минивэн. У Равона нет таких кузовов: седаны по определению не проходят, а Р2 по размеру багажника. Объем багажника важен.
 
Авто должны быть хэтчбэк, универсал или минивэн. У Равона нет таких кузовов: седаны по определению не проходят, а Р2 по размеру багажника. Объем багажника важен.
Логаны входят в эту категорию, надежные как кирпич, дешевые в ремонте ) Но я думаю те, кто принимал решение не очень хотели на Логанах ездить )
 
Логаны входят в эту категорию, надежные как кирпич, дешевые в ремонте ) Но я думаю те, кто принимал решение не очень хотели на Логанах ездить )
У нас компания американская и весь менеджмент, который принимает такие решения, сидит в америке. А америкосы наверно даже не знают о существовании этих авто, да и рено они не воспринимают, как машину.
В американских подразделениях наши инженера ездят вообще на пикапах от GME. А нам не повезло - у нас их нет на рынке.
 
Логаны входят в эту категорию, надежные как кирпич, дешевые в ремонте ) Но я думаю те, кто принимал решение не очень хотели на Логанах ездить )
седаны же только... MCV уже существенно дороже. И уже есть выбор.
 
У нас компания американская и весь менеджмент, который принимает такие решения, сидит в америке. А америкосы наверно даже не знают о существовании этих авто, да и рено они не воспринимают, как машину.
В американских подразделениях наши инженера ездят вообще на пикапах от GME. А нам не повезло - у нас их нет на рынке.
22485dba1e102a42ff4da65db13ffced.jpg
 
хороший аппарат, только без гбо кобокса нахер нефпал, ибо жрёт как невсебя
 
По гарантии ремонтировал рулевую рейку на Сырецкой.
Без особых проблем.
Пробег 16.5.
Сделали все за день.
 
Рано радовался ремонту рейки. На следующий день стук на ямах возобновился с новой силой, и хорошо слышен стук при поворотах руля, машину приходиться подруливать, чтоб ровно ехать.
В пятницу поеду в очередной раз, 5 уже.
Если бы не гарантия, давно бы плюнул-поехал на любую реечную станцию, но выбрасывать свои деньги за гарантийный узел совсем не улыбаеться.
 
Если что, вот неплохой сервис по рейкам, знакомому делали ремонт, после того, как в яму влетел, остался доволен, он сам туда по рекомендациям обратился. Диагностика, кажется, бесплатная

Ремонт рульових рейок PSt
вулиця Вірменська, 2/1, Київ, 02000
044 338 3869
 
После повторного гарантийного ремонта-в салоне непрывычная тишина-стук пропал, машина рулиться уверенно,пропала расхлябанность при проезде кочек и лежачих полицейских.
Надеюсь второго ремонта хватит подольше, чем первого
 
Назад
Вверх Снизу