Фото-видео фиксация нарушений пдд

Ну в Киеве нормальный знаю центр,там оборудование с установкой за 2номера=17 000грн
Ну так и машину затонировать можно за 10000 и пепельницу приобрести и смотрировать у официального дилера за дурные деньги. Но это же не ориентир для подражания?

Шкода що тепер час на дорогу в інше місто розтягується на н-годин(
Растягивается время езды по городу! За городом пока ничего не меняется. К счастью. Кроме +20 на +10 - и то пока не подписали.
 
Может и нет, просто дело не только в деньгах, я даже блин парктроник не ставлю по этой же причине. Боюсь что при установки парктроника, или тех же рамок для номеров что то не закрутят, сломают, повредят, потом начнёт все трещать, отваливаться на ходу:D
 
Растягивается время езды по городу! За городом пока ничего не меняется. К счастью. Кроме +20 на +10 - и то пока не подписали.

Київ-Чоп вся в камерах. Траса на Харків, вся в камерах.
 
Может и нет, просто дело не только в деньгах, я даже блин парктроник не ставлю по этой же причине. Боюсь что при установки парктроника, или тех же рамок для номеров что то не закрутят, сломают, повредят, потом начнёт все трещать, отваливаться на ходу
Сделай сам - будешь уверен на 100% :)

Київ-Чоп вся в камерах. Траса на Харків, вся в камерах.
Это - да (((
Шара с поездками Одесса-Киев за 4 часа - закончится...

Вот еще вариант :)
Или взорвите шаблон:
бляховоды наклеивают на поле страны украинскую символику, а мы наоборот - наклеим на украинскую - бляшанскую :D
237082f.jpg

И пусть потом ищут поляко-литовцев :D
Как то так:
 

Вложения

  • ua_new.jpg
    ua_new.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 2
пропишу в ЗП шторки,перевёртыши и прочие доп.оборудования для номерных знаков как спец.оборудование и будут изымать с огромными штрафами(как и спец.сигналы и маячки).
Ничего и прописывать не надо - в ПДД есть пункт 30.2. , а в нем среди прочего "Забороняється змінювати розміри, форму, позначення, колір і розміщення номерних знаків, наносити на них додаткові позначення або закривати їх, вони повинні бути чистими і достатньо освітленими "
 
Издеваться над людьми тоже всеми международными конвенциями запрещается. Но продолжают ведь.
 
лимиты лимитами, но есть и тут перегибы на местах... на широких проспектах без пешеходных переходов или со светофорами для оных 50кмч - это странно и глупо, особенно когда длеко не час пик. зачем держать поток, который может вполне безопасно двигаться. если это из расчета - а вдруг там бухой (тупой, странный, и т.д.) появится - ну тогда лучше вообще не ездить или ездить 20-30, тогда тормозной путь вообще отличный.
как по мне - нужна дифференциация улиц по скоростному лимиту. ведь есть и так места, где едем интуитивно 40-50, не больше, ибо не позволяют дорожные условия или свой личный страх (опыт, ощущения, и т.д.)
ведь по сути все +- дтп из-за превышения разумной скорости на данном участке или переоценка своих возможностей и возможностей автомобиля.
но это так, имхо...
 
Кстати в Р4 на автомате 48-52км/ч тяжело ехать,так как передачи будут щелкаться то вниз,то вверхlol
 
Я вообще промолчу. Одна надежда, что у нас, как всегда, ничего работать не будет.
Странно, что не 30 км/час. Чего уж. Безопасность превыше всего.
 
30 км/год.???? тоді вже краще на велики пересісти:D
 
30 км/год.???? тоді вже краще на велики пересісти:D
50 на дорогах типа богатырской, набережной, брест-литовского и т.д. - аналогично. Проще уже пешком.
Это маразматичные нормы. Вместо работы над развязками и инфраструктурной, как обычно, ограничения и запреты. Которые невозможно не нарушать. А такие неизбежные нарушения - это коррупция.
Это ж как в анекдоте.
Дайте ему знак '40' на неделю.
 
Сплюнь!
нужна дифференциация улиц по скоростному лимиту. ведь есть и так места, где едем интуитивно 40-50, не больше, ибо не позволяют дорожные условия или свой личный страх (опыт, ощущения, и т.д.)
Им не нужна дифференциация :) Им нужно, что бы стадо бегало по установленным жестким правилам в загоне - что бы своим бегом они волкам и прочим хищным тварям не мешали! А с паршивых овец (кем будет любой, выбившийся из стада) - постоянно стричь клочья...
где едем интуитивно
не позволяют дорожные условия или свой личный страх (опыт, ощущения, и т.д.)
дтп из-за превышения разумной скорости на данном участке или переоценка своих возможностей и возможностей автомобиля
То то и оно, что большинство ДТП - это результат движения согласно интуиции и личного опыта людей, у которых их в помине нет, как и личного страха по причине природной дурости или приобретенной алкогольно-медикаментозным путем...
 
их в помине нет, как и личного страха по причине природной дурости или приобретенной алкогольно-медикаментозным путем
не думаю, что камеры тут чем-то помогут
штрафы за пьянку и так уже прекрасные
стало меньше пьяных дтп? Нет. Даже если абстрагироваться от литовцев, которым вообще сам черт не брат.
 
Ну да ладно, с этим не так обидно в какой то мере: сам попался - сам заплатил :duren:. А что, если машина уехала по доверенности и концы будет тяжело найти, а "листи кохання" начинают идти :mail:. Ведь государство само дало возможность, без всяких заморочек, отдавать-передавать машины в другие руки - подстава хозяину авто :2dash2:, делая его заложником ситуации (государство - террорист?) :oh. Вот здесь уже будет интересно :maybe:. На мне висит такая :duren:!
 
Назад
Вверх Снизу