Фото-видео фиксация нарушений пдд

1118

Активный участник
Сообщения
275
Город
Киев
Авто
Ravon R4
Всем привет,все знают что камеры в большинстве уже установленны и работают,но для фиксации ждём решение ВР,так вот если у кого то есть следующая достоверная информация,прошу сообщить:
Новые камеры контроля будут считывать номер по буквам и цифрам или же будет считывать рельеф символов,цифр,букв?
Пс:заранее хочу найти способ обезопасить себя от "писем счастья":D
 
:D,:D,:D вообще идеальный выход из ситуации)
 
Ну хоть что то,а ездить в рамках ПДД,мы к этому не готовы(кто знает должен понять-представьте участок дороги от Оболони до скажем столичного шоссе,берём час пик и воображаем что все двигаются 50км/ч,это я домой вечером доберусь к тому времени,когда уже нужно будет выезжать)
 
Оболони до скажем столичного шоссе,берём час пик и воображаем что все двигаются 50км/ч,это я домой вечером доберусь к тому времени,когда уже нужно будет выезжать)
На некоторых участках дорог, будут установлены доп.знаки ограничения скорости, увеличивая например до 70км/час.
 
На некоторых участках дорог, будут установлены доп.знаки ограничения скорости, увеличивая например до 70км/час.

Якщо точніше то до 80 км/год (точніше 99 :D) Але термінів нажаль ніхто не називав.
 
Шторки и перевёртыши это во первых очень дорого,во вторых(на уровне слухов) вместе с фиксацией пропишу в ЗП шторки,перевёртыши и прочие доп.оборудования для номерных знаков как спец.оборудование и будут изымать с огромными штрафами(как и спец.сигналы и маячки).
 
Идеальный вариант для литвы!
Да литва и так имела всех в виду :D
И при введении фотофиксации - аналогично! Вот на этом моменте все, кто защищает бляхи, могут задуматься: если вы нарушите на укрономерах - вас оштрафуют без всяких проблем. А бляхи - как клали болт, так и будут дальше :)

Шторки и перевёртыши это во первых очень дорого
Не очень
шторки,перевёртыши и прочие доп.оборудования для номерных знаков как спец.оборудование
Его еще найти надо - это же не мигалка на крыше )
будут изымать с огромными штрафами(как и спец.сигналы и маячки)
А тут докажите еще - лучший ответ года - песня Киркорова "А я и не знал..."
 
А взагалі якщо по темі, то сучасні технології дозволяють зчитувати номер будь коли і будь як. На мою думку по рельєфу це надто дорого і не практично, думаю сканувати будуть саме текст.
 
Ну в Киеве нормальный знаю центр,там оборудование с установкой за 2номера=17 000грн

Ну например в некоторых странах ЕС считывают именно рельеф,так как в мире полно разных пленок которая клеится на номер,человеческий глаз ее не видит,а вот на фото все размыто...
 
Я ж о том же!)тут 2 варианта
1.или дорого
2.или я мало зарабатываю:D
 
Назад
Вверх Снизу