Фото ФА-ФА

о, точно, а я не досмотрела римские цифры, решила, что 10-ый :) 9-ка была с 1,6 и с 2 - спорт :)

апдейт. Таки все правильно сначала написала :) 10-ый у админа, а не 9-ый. А 10-ый 1.5 и 2.0

2.0 - Вариатор! Пришлось крутить до 5к оборотов, думал легче будет:D
о, реклама для р4 :D :p
 
Последнее редактирование:
ФАФА синему R2 - вчера по Красноармейской "Большая Васильковская" напротив Олимпийского в 18.45 +/-
 
photo_2018-01-22_17-33-50.jpg
А я вот такого вчера видела на выезде с бальзака на ватутина :) С барышней за рулем, вряд ли, конечно, она тут есть. Я ей помигала, она не ответила :)
 
качество там выше. мне кажется, что это телефоном сфоткан экран регистратора )
 
ладно, рассказываю как было :) раз все такие дотошные :) видео снимает он нормально, хотя у меня в настройках не максимум. Видео я заливала в телеграм, телеграм его обжал, а потом мне лень было скидывать еще раз напрямую на комп, я взяла видео из телеграма и сделала скрин. У нас же тут все же не фотокружок, хотя garikafterwork, конечно, и задает некую планку ;)
 
Вчерашнее Фа-Фа молочному Р4 на ул. Стеценко в Киеве в районе часу дня(номер 17-67). И опять же вчерашнее Фа-Фа молочному Р4 на проспекте Валерия Лобановского около двух с номером 17-69. Жаль не успела увидеть буквы. Интересно, это какая то фирма обзавелась Равонами и где то бороздит улицы киева как минимум еще один их молочный брат - близнец с номером 17-68, или же просто совпадение?)
 
Синенькому Р2 біля Фозі на Петрівці Фа-Фа!
 
@Kodringer это ты был сегодня в районе дрим-тауна около 9:15? :laie-83:
Мне показалось, что с ресничками был равончик :)
 
Назад
Вверх Снизу