Эх, дороги...

С чего ты взял, что подушка повреждена, если после среза старого слоя асфальта, срез получается ровный (можно даже не стелить новый асфальт :D )? Там только порваный водой и грузовиками верхний слой. А не провалы и выбоины до самого грунта.
 
С чего ты взял, что подушка повреждена, если после среза старого слоя асфальта, срез получается ровный (можно даже не стелить новый асфальт :D )?
Он то ровный после среза. Но... Этот метод используется на бетонных дорогах, когда меняется изношенный слой асфальта , лежащего на прочной бетонной плите.
Все остальное - от лукавого!
Если под асфальтом щебеночная подушка - ее тоже покорежило. И без ее ремонта накладывать сверху новый асфальт - закапывание бабла в землю. Не на долго...
 
под асфальтом щебеночная подушка - ее тоже покорежило
Значит Он, асфальт, не виноват:kolobok-confused:, это всё Она - подушка :kolobok-evil:! Ох какие женщины коварны - и здесь без них не обошлось :give-rose:.
накладывать сверху новый асфальт - закапывание бабла в землю
Асфальт сверху - бабло в земле :duren:? Кто ж бабло под асфальт прятать будет lol!
 
Тоже интересует этот вопрос. Ездил кто то после зимы из Харькова в Киев или обратно?
На выходных сгоняла на малую Родину. По трассе Киев - Харьков еду до поворота на Красноград (после Полтавы плюс 22 км) Дорога отличная, без неожиданностей. сразу после Борисполя метров 50 что -то нехорошее случилось с асфальтом, но там чинят. Ну и славнозвістна Полтава, в которой, сколько лет езжу - асфальтное покрытие всегда ведет неравный бой с мирными жителями. Все течет, все меняется...У меня возле дома в селе проложили асфальт, тесла улетела в космос, и только одно остается неизменным - состояние трассы Киев - Харьков в Полтаве!
 
На выходных сгоняла на малую Родину. По трассе Киев - Харьков еду до поворота на Красноград (после Полтавы плюс 22 км) Дорога отличная, без неожиданностей. сразу после Борисполя метров 50 что -то нехорошее случилось с асфальтом, но там чинят. Ну и славнозвістна Полтава, в которой, сколько лет езжу - асфальтное покрытие всегда ведет неравный бой с мирными жителями. Все течет, все меняется...У меня возле дома в селе проложили асфальт, тесла улетела в космос, и только одно остается неизменным - состояние трассы Киев - Харьков в Полтаве!
хорошо написано. однако, литературный талант...
 
да, будто сама прокатилась :) Катя, пишите еще :)
 
Ездил сотрудник в субботу в Киев и обратно самая жесть в Полтаве,что то залатали,но латки выше получились старого асфальта и как по стиральной доске дддддддддддд,нужно потихоньку!
 
Ездил сотрудник в субботу в Киев и обратно самая жесть в Полтаве,что то залатали,но латки выше получились старого асфальта и как по стиральной доске дддддддддддд,нужно потихоньку!

Это только в Полтаве?
 
Жаловался только на Полтаву мост через Ворсклу переезжаешь и началось,подъем на гору пополз весь,после подъема на въезде тоже жо..,ну а уже на выезде до их аэропорта дддддддддддд,а потом как Германия раздельное движение,разметка,отражатели!
 
Жаловался только на Полтаву мост через Ворсклу переезжаешь и началось,подъем на гору пополз весь,после подъема на въезде тоже жо..,ну а уже на выезде до их аэропорта дддддддддддд,а потом как Германия раздельное движение,разметка,отражатели!

Спасибо! А то предстоит марафон туда и обратно, а такое чувство что туда никто не ездит)
 
Спасибо! А то предстоит марафон туда и обратно, а такое чувство что туда никто не ездит)
На 8 марта и катались из Харькова в Киев. То есть снег уже растаял, но дорожные работы еще не стартовали.
Думаю за 2 месяца многое изменилось, так как эта трасса лучшая в Украине считается...
В Полтаве был пздц. На одном из светофором потихоньку ползли в пробке и так как были слишком близко к впереди едущей машине, то не заметили яму. Порогом до нее достал.
На самой трассе ям также хватает. Притом ямы такие, что если попадешь, то уже финиш. На вид сантиметров 40-50 глубиной, ширино также 40-50 см. Объехать впринципе без проблем в светлое время суток. Но вот если ночью или провтыкать, то даже страшно подумать. Надеюсь на текущий момент их уже залатали.
 
трасса лучшая в Украине считается...
Лучше Киев-Чопа я пока не видел)

Объехать впринципе без проблем в светлое время суток
Вот почему так нервничал потому что от Полтавы примерно уже буду ехать по ночи.


И еще раз спасибо!
 
Лучше Киев-Чопа я пока не видел)
Ну это как бы она и есть Е40/М06.
Стартует она аж в Луганской области и до Западной Украины. Местами хуже, где-то лучше

Вот почему так нервничал потому что от Полтавы примерно уже буду ехать по ночи.
От Полтавы в какую сторону ехать ночью?
Если в сторону Киева, то ждите неожиданных ям (надеюсь уже залатали).
Если в сторону Харькова, то нет нихерашеньки разметки/фонарей + черный асфальт который абсолютно не отражает свет фар. Ориентироваться и ожидать поворотов можно только по навигатору.
 
Ехать днем,что бы не гробить машину:swerve:как вариант.
 
А по направлению Харьков - Сумы недавно никто не ездил? Там, наверное, вообще апокалипсис?
 
Назад
Вверх Снизу