Альвиза УзДео Харьков

Прикладываю чек ТО-3, можете сравнить с другими :)

С другими это с кем или с чем, тут я не вижу что бы была указана скидка.
Я так понимаю скидка должна быть задокументированна, сколько скидка и на основании чего.
 
Так позвоните и поинтересуйтесь ценой ТО-3 у других дилеров, список то есть в этом разделе (Богдан, Солли и др.). Без карты цена 3100грн. в Альвизе, с картой Вы видите сами на фото и по каждому компоненту тоже.
 
Так позвоните и поинтересуйтесь ценой ТО-3 у других дилеров, список то есть в этом разделе (Богдан, Солли и др.). Без карты цена 3100грн. в Альвизе, с картой Вы видите сами на фото и по каждому компоненту тоже.
Я что им ночью буду звонить, я не спорю, я спрашиваю.
Но как то странно, что скидка не отображается в документах, откуда они тогда берут эту скидку из головы.
 
Последнее редактирование:
Я что им ночью буду звонить, я не спорю, я спрашиваю.
Но как то странно, что скидка не отображается в документах, откуда они тогда берут эту скидку из головы.
Сейчас нахожусь, как раз в Альвиза. Скидка для владельцев карты 5%.
 
Последнее редактирование:
Сейчас нахожусь, как раз в Альвизе. Скидка для владельцев карты 5%.
получается скидка за ТО_3 с 3100 грн -всего 155 грн, вот а человек написал что заплатил 2400 грн и получается что утверждает что у него скидка 700 грн.
 
Все верно, в чеке ошибка, там не хватает еще фильтра салона (его тоже меняют на ТО-3), его туда забыли вписать, но по факту его поставили и я за него заплатил.
 
Скидка должна быть 5% на ЗЧ и 15% на работы!
[/QUOTE
Что менеджер мне сказала, то я и написал. За 15% на стоимость работ она наверное забыла.

Даже если 15% на работы, это еще 90грн. Всего 245грн. Получается замена фильтра салона стоит 470грн. ОДНАКО!!!
 
Все верно, в чеке ошибка, там не хватает еще фильтра салона (его тоже меняют на ТО-3), его туда забыли вписать, но по факту его поставили и я за него заплатил.
И сколько с вас за фильтр взяли?

Где то читал что скидка выходит в пределах 100 грн может чуть больше или меньше(мелочи конечно, но приятно, на 4л бензина), но ни как скидка ни 200-300-400 грн

и где ее взять(Клубную Карту) и что для этого надо и где она действует в Харькове?
 
@Igorila я заказывал тут, Вижу Вы уже нашли тоже и задали вопрос там. В Харькове у нас я знаю что действует только на Альвизе, возможно что-то изменилось, лучше спросить у @RavonAdmin он точно подскажет.

PS. Я посчитал скидку, примерно вышло 250-280грн. от суммы 3100грн.
 
@Igorila я заказывал тут, Вижу Вы уже нашли тоже и задали вопрос там. В Харькове у нас я знаю что действует только на Альвизе, возможно что-то изменилось, лучше спросить у @RavonAdmin он точно подскажет.

PS. Я посчитал скидку, примерно вышло 250-280грн. от суммы 3100грн.
я так и подумал что на Альвизе, но для меня наверное смысла не будет в скидке, я пока туда доеду с Северной салтовки так на бензин потрачу
 
Ну не знаю, не знаю... На спидометре уже почти 10k , компьютер по маслу показывает <30%, и так как мне в Днепре первое ТО в СВ-Авто сделали, думаю можно в Харьков приехать на ТО-2 ... Благо родственников можно проведать :)
 
я так и подумал что на Альвизе, но для меня наверное смысла не будет в скидке, я пока туда доеду с Северной салтовки так на бензин потрачу

Я бы рекомендовал туда ехать даже еслиб никаких скидок и не было (я вообще с Мерефы туда ехал), делают реально хорошо, и можно рядом постоять посмотреть. Я всегда стою и смотрю, претензий ноль, все четко и хорошо.
 
Я бы рекомендовал туда ехать даже еслиб никаких скидок и не было (я вообще с Мерефы туда ехал), делают реально хорошо, и можно рядом постоять посмотреть. Я всегда стою и смотрю, претензий ноль, все четко и хорошо.
Так вот и нет у меня скидок, но читая отзывы почему то больше склоняюсь на вот такой дальний рейс на ТО
 
Я бы рекомендовал туда ехать даже еслиб никаких скидок и не было (я вообще с Мерефы туда ехал), делают реально хорошо, и можно рядом постоять посмотреть. Я всегда стою и смотрю, претензий ноль, все четко и хорошо.
Не спорю, у меня просто на северной салтовке солли плюс, тоже нормально делают, и до сервиса мне 2 км пути. Да и собственно чего делать то , масло поменять. просто карты клубной у меня нет пока, надо посмотреть есть ли резон
 
Так карта вроде бы действительна только до 1 июля этого года. Смысла нет ее тогда покупать.
 
Назад
Вверх Снизу