Альвиза УзДео Харьков

EvgenijVY

Участник
Сообщения
161
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
В общем я расстроен... грусть и печаль.
На сколько все было хорошо при покупке авто и насколько все печально при попытке купить аксессуары и доп услуги...
2 недели прошу стоимость "шумки" моторного и задних арок, не могут посчитать цифру, на днях заехал лично, попросил еще сумку равоновскую, пепельницу в подстаканник - ничего нет, сказали перезвонят...
не говоря про то что банально багажников в продаже нет((( и сразу же при покупке авто уточнял про комплект "железяк" на зиму, сказали тоже нет... :cry:
Представители задумайтесь - люди пришли купить новый авто что бы не лазить по базару и мастерским... в итоге вчера день убил мотаясь по городу в поисках аксессуаров, вместо того что бы за 15 минут прийти, оставить вам денег и уйти довольным...
короче бред полный, теперь вот задумываюсь, что нафиг ту гарантию (ТО по регламенту и как надо это разные вещи), да и следующий авто буду опять выбирать, хотя по первым впечатлениям пришел бы сначала в равон...
 
хрень выходит, делать ничего нигде не можете - снимем с гарантии,
покупать где-то и ставить тоже не можете - снимем с гарантии.
но сами ничего не могут продать и сделать тоже не в состоянии.
 
Kolobok сказал(а):
хрень выходит, делать ничего нигде не можете - снимем с гарантии,
покупать где-то и ставить тоже не можете - снимем с гарантии.
но сами ничего не могут продать и сделать тоже не в состоянии.

да вот я об этом же... не говоря про то что мое время стоит денег, не хочу искать подходящие запчасти, аксессуары знать параметры своего авто... я спецом поехал покупать к представителю, а не дилеру, что бы все было и было как надо... и нифига ( а ехать с 602 на Ивановку не ближний свет), вполне мог купить в богдан или фрунзе, которые у меня под боком..
 
EvgenijVY сказал(а):
так вот кто "перевертыши" забрал:)
я на красивый номер не претендовал совсем, было всё равно, Антон порадовал, говорит подобрал хороший номер :)
 
digital сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
так вот кто "перевертыши" забрал:)
я на красивый номер не претендовал совсем, было всё равно, Антон порадовал, говорит подобрал хороший номер :)

ну мне не достался) хотя я тоже не претендовал)
 
Заезжал туда, говорил немного с менеджером Шерзодом. Обещали присоединиться с дисконтной программе клуба. + спросил про ништяки - да, пока, говорит, гурстно, но стараются работать в этом направлении чтоб были какие-то аксесуары в наличии и под заказ.
Но когда это будет... Жалко, конечно, но будем ждать и надеятся:)
 
AlexZK сказал(а):
Заезжал туда, говорил немного с менеджером Шерзодом. Обещали присоединиться с дисконтной программе клуба. + спросил про ништяки - да, пока, говорит, гурстно, но стараются работать в этом направлении чтоб были какие-то аксесуары в наличии и под заказ.
Но когда это будет... Жалко, конечно, но будем ждать и надеятся:)

или открывать свой магаз для равонов:D
 
EvgenijVY сказал(а):
или открывать свой магаз для равонов:D
МирРавонов, как МирМатизов в Питере :D
Пока ниша не занята, был бы и спрос, машина новая. Всем у кого есть бабки на бизнес, можно с тем же тексако с драйва договорится и барыжить. Я бы занялся, но у меня капитала нет, чтоб хоть базовое количество завезти для наличия.
 
digital сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
или открывать свой магаз для равонов:D
МирРавонов, как МирМатизов в Питере :D
Пока ниша не занята, был бы и спрос, машина новая. Всем у кого есть бабки на бизнес, можно с тем же тексако с драйва договорится и барыжить. Я бы занялся, но у меня капитала нет, чтоб хоть базовое количество завезти для наличия.

я думал об этом.

не понимаю, почему до сих пор жуют сопли официалы, что мешает привезти контейнер всякой хрени из Узбекистана...
тупо смотаться туда на переговоры с кем нить, полазить по базару, контактами обменяться, привезти образцы.
я бы сходу много чего добавил. н
 
Я думаю потому, что там это банально никому не интересно, в частности не интересно дирекции.
 
digital сказал(а):
Я думаю потому, что там это банально никому не интересно, в частности не интересно дирекции.
мда, база есть, клиенты идут сами, хотят купить, несут бабки...
а пошевелить двумя пальцами никто не хочет. :(
но сами же жалуются, что заработки хреновые, автобизнес не рентабелен.
в Европе уже давно на продаже авто не зарабатывают, продаются тупо в НОЛЬ.
заработок потом на сервисе и аксессуарах.
 
Kolobok сказал(а):
digital сказал(а):
Я думаю потому, что там это банально никому не интересно, в частности не интересно дирекции.
мда, база есть, клиенты идут сами, хотят купить, несут бабки...
а пошевелить двумя пальцами никто не хочет. :(
но сами же жалуются, что заработки хреновые, автобизнес не рентабелен.
в Европе уже давно на продаже авто не зарабатывают, продаются тупо в НОЛЬ.
заработок потом на сервисе и аксессуарах.
ты правильно сказал в Европе! а у нас все сразу и лопатой, а потом палец...
 
Да, все в принципе верно. Их политика - народ и так берет эти равоны неплохо, продажи только растут. Слыша, что около 20 штук в месяц только в Харькове продаются. Вот никто и не чешется, чтоб еще на чем-то зарабатывать. Просто рубят быбло конвеером на антикоре и недешевом ТО-0.
А про МирРавонов - идея в общем неплохая. Если тенденция продаж и популяризации равонов сохранится - можно и что-то такое придумать:)
Капитал найти можно при желании :)

EvgenijVY сказал(а):
AlexZK сказал(а):
Заезжал туда, говорил немного с менеджером Шерзодом. Обещали присоединиться с дисконтной программе клуба. + спросил про ништяки - да, пока, говорит, гурстно, но стараются работать в этом направлении чтоб были какие-то аксесуары в наличии и под заказ.
Но когда это будет... Жалко, конечно, но будем ждать и надеятся:)

или открывать свой магаз для равонов:D
Ну это разве что брать у поставщиков типа Ильдара Тексако в Узбекистане и сюда возить, Точнее привезти какой-то большой объем всеких разных аксессуаров. Но опять же - продавать то надо будет дороже, иначе в чем смысл и заработок, и тогда народ опять же будет напрмяую у узбеков покупать)
Тут надо думать :)
 
Был сегодня на сервисе (ТО-0), остался довольным, разрешают присутствовать при ТО (был от начала и до конца), ребята свою работу знают и делают ее хорошо, претензий никаких нет. Рекомендую!
Если у вас есть клубная карточка то цена Вас тоже обрадует.
 
И снова был на сервисе в субботу (19.05.2018) (ТО-1), и опять остался довольным :) , нареканий никаких нет, ребята делаю свою работу хорошо. И снова всем рекомендую! (цены на расходники весьма хорошие, а если еще сравнить с другими... то даже отличные!)
 
В очередной раз был на сервисе сегодня (16.02.2019) (TO-2), и снова никаких претензий нет, я доволен :) В очередной раз всем рекомендую! (а еще больше меня порадовала скидка для владельцев клубной карты!)
 
Назад
Вверх Снизу