R2/Spark Альтернатива оригинальным передним тормозным колодкам

А по тормозным дискам на Р2 как альтернативу штатным GM можете что-то сказать?
@orange поведай нам про спортивные диски
done
кстати, уже в разных режимах эту конфигурацию протестили, однозначно лучше стока. Я сейчас сравниваю со стоковыми, конечно, они свеженькие, потому все не так печально, но в интенсивных режимах (шашечки по городу, затяжные спуски с частыми торможениями) начинают все же плыть, эффективность снижается возможно не критично, но ощутимо. На перфорации этого нет, конечно, это все равно не спорт-тормоза, но стабильно во всех режимах и при любой нагрузке + не пылят, кстати.
Уже масло поменяли новому равону, так что скоро сравним тормозной путь :)
 
Уже масло поменяли новому равону, так что скоро сравним тормозной путь
Разъезжаетесь на 1км друг от друга, потом едете на встречу друг другу лоб-в-лоб, разгоняетесь до максималки и... кто не успел оттормозиться - у того плохие тормоза :D
 
А кто отчет выложит? :D
Я, я же не могу пропустить такое зрелище. У меня даже телефон снимает в словмоушион режиме в 4к, так что отчетец будет эффектно заснят.
 
Я, я же не могу пропустить такое зрелище. У меня даже телефон снимает в словмоушион режиме в 4к, так что отчетец будет эффектно заснят.
И не забывай: все одним дублем: народ же будет спешить, им не до повторов! Репетиций и повторов не будет! Не забудь зарядить батарейку и освободить место в памяти:)
 
И не забывай: все одним дублем: народ же будет спешить, им не до повторов! Репетиций и повторов не будет! Не забудь зарядить батарейку и освободить место в памяти:)
Не дави на художника :meowth:
Сколько художник посчитает нужным, столько и будем снимать дублей, пока не получится шедевр с эффектами покруче индийского кино.
 
Последнее редактирование:
Чем замечательный наш форум, так это на один комментарий полезной информации после энное кол-во ни о чем.
 
Это, да есть такое.... но иначе форум бы был мертвым.
Это просто неизбежность, которая позволяет держать активность.
 
Это просто неизбежность, которая позволяет держать активность.
Видимо. Только каждый заход на форум это как подойти к стогу сена иголку поискать. А так все норм.
 
пока не задавался вопросом, проточил оригинал :)
Покупал на вторичке. Было 42 тыс. полтора года назад, сейчас 62. На следующую замену колодок (через пару тыс.км, насколько могу судить) нужно бы и диски поменять.
 
Не дави на художника :meowth:
Сколько художник посчитает нужным, столько и будем снимать дублей, пока не получится шедевр с эффектами покруче индийского кино.
Где ты столько запасных Апельсинок найдешь???
 
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста интрнет магазин, где можно заказать передние тормозные колодки на р2. Звонил в несколько мест спрашивал : TRW GDB4606, Fenox BP43313. Или нет в наличии или ждать долго, или цена как у оригинальных.

Предлагают такие. Но они дешевле, может кто-то ставил?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-02-14-50-39-807_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-11-02-14-50-39-807_com.android.chrome.png
    259,5 КБ · Просмотры: 11
Закривайте тему,а то начнется,р4 .авно)
 
Назад
Вверх Снизу