Зима пришла...

Навіщо наносити разморозку
Ну шоб было :). Опыта не очень, по прогнозу передавали от 0 до -5 на весь день. То на всякий набрызкал.

А 3-є фото - чим не траса
Отличная трасса:) Только туда не пускают машины :( Это та дорога которая к водопаду "Девичьи слезы". И на обратном пути там уже действительно было скользко.
 
потому, что за новым авто тоже нужно следить и нужен уход.
 
-18°C
Завелась с первого раза.
А как у Вас?
15.01.2021,-23,аналогично,но провернуло тяжелей,чем обычно,и схватило на пару секунд позже. Аппарат 2017 г.в.,аккумулятор родной. В тот же день проехал 300 км,печка на максимуме и строго на обдув лобовика(иначе моментально затягивало снизу переднее боковое стекло),вентилятор на 2;ехал в рубашке и кожаной жилетке,и было вполне комфортно.
 
18.01 2021г-С утра-16 запуск нормальный,авто 3 года будет в феврале,акамулятор родной,печка на 2 положении греет хорошо,регулятор стоит на стекло.
 
Сегодня во время скольжения сработала АБС и загорелась лампочка АБС. Но после этого не потухла. Прочитал через ЕЛМ и сбросил, было такое у кого то?
 
Было немного другое. Когда у диллера проверял коробку то на подьемнике попросили погазовать. После проверки жал тормоз но так как нагрузки на колес не было они сразу же затормозили. В итоге бортовик вывел чек абс. Сказали что не обращать внимание и пропадет. Так и случилось, еще при проверке коробки с техником на трассе чек сам пропал.
 
Назад
Вверх Снизу