Житие-бытие

Cobox

Штырлиц
Сообщения
6.067
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
в комнате тоже есть щели дверей, коробки, даже может быть в окнах, если не металопластик, но тем не менее, в закрытой комнате с кондером за ночь воздуха почти не остается, ощущения очень чёткие когда открываешь двери или выходишь из комнаты в коридор и потом обратно в комнату, дышать трудно.
Я всегда перед сном принимаю душ и носки кладу в другую комнату. Так что у себя такой проблемы не замечал. :D
P.S. у меня жена любит спать в абсолютной тишине, так, чтобы даже птички не пели, поэтому на ночь все окна закрываются плотно (хотя я люблю наоборот, спать с раскрытыми окнами и под цвириньканье птичек или шум дождя, и когда жена у тещи, а я дома, то я всегда распахиваю окна).
 
Это потому, что вы холостяк, Степан :) некому о вас позаботиться lol
Сразу виден богатый жизненый опыт супружеской жизни. Знаешь все тонкости и особенности мужского поведения ;)

А я носки всегда перед сном кладу в корзину с бельем для стирки.
Ну мне не повезло, у меня кроме того, что нет корзины с бельем для стирки, так еще и жена заставляет сортировать: грязню одежду в одну стиралку, а чистую одежду - в другую. Как по мне, так она вся грязная. :D
Степан, может потому ты не женился, чтобы не мучатся с сортировкой грязной одежды? ;)
 
зачем чистую одежду в стиралку? :D
я тоже носки и все остальные принадлежности в корзинку кидаю :D
Там такая градация "грязное-чистое" по женской логике, что черт ногу сломает. Мне проще свалить все возле стиралок, так меньше шума, чем от того, что что-то не туда засунул в стирку :D
Там же кроме идентификации "грязное-чистое", оказывается еще есть таблица совместимости:tss:: это с этим можно, а с этим нельзя, а то потом на второй заход и т.д. и т.п.
Мне проще пол-машины разобрать и собрать, чем определиться что куда распихать в стирку. :D
 
:39::19:
с бывшей прожили около 5 лет, вообще таких закидонов не было, была общая кучка корзинка и всё
 
Та не :stop: у меня все нормально:ok
Я же понимаю, что она хочет, чтобы было, как лучше, например, детские вещи не стирались в одной стиралке с моими носками вместе.
Да и у нас тоже есть свои закидоны, типа "не хлопай дверью машины" или "не обстукивай снег с обуви об порог машины" ;)
 
Да и у нас тоже есть свои закидоны, типа "не хлопай дверью машины" или "не обстукивай снег с обуви об порог машины"
вот поэтому у жены должна быть своя машина, чтобы она там что и как хотела хлопала и обстукивала :D
 
Машина то у нее своя, вот только покупать ее и чинить эту машину мне :D
 
Ну, у нас вот две машины, но они общие :D и ремонтируются/обслуживаются из семейного бюджета. Поэтому мы оба друг к другу придираемся по поводу "не хлопай" и прочего :D
В общем, отдельная машина - не панацея
 
Поэтому мы оба друг к другу придираемся по поводу "не хлопай" и прочего
понимание ценности вещей оно или есть или пофиг, это практически не привить
про параною и перфекционизм умолчим
 
В сімейному житі головне взаєморозуміння і буде Вам щастя:)
 
В сімейному житі головне взаєморозуміння і буде Вам щастя:)
І однакові таргани в голові :D якщо таргани потоваришують, то щодо машини і кошика для білизни можна дійти компромісу )
 
Компроміс можна знайти завжди!!! головне щоб не як в тій казці про двух баранців, які через міток переходили:D
 
Назад
Вверх Снизу