Заказ бесплатных клубных наклеек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А де зустрічі клубу проходять?
 
bogdan сказал(а):
А де зустрічі клубу проходять?
Яке мiсто цikaвить?

Пришла в голову мысль делать наклейки разного цвета,синие красные, чёрные и т.д,но мне нужен макет наклейки,просил раньше у админа но в ответ тишинакороче нужен макет или как оно там назввается,а цвета я обеспечу,Харьковская ветка помогайте!
 
Оо, вот и есть человек связанный с изготовлением) напишите в личку свою почту и я сброшу. А то в месте где делал в прошлый раз для харьковчан больше не хотят делать ((
 
Я с первого дня подымал этот вопрос,что смогу шлёпать наклейки для Харковчан,но меня игнорили,вчера хлебанул пивка и опять захотелось дейсвовать.почта [email protected].
 
Пока как я понял только Харьков встречается!
 
Стас сказал(а):
Я с первого дня подымал этот вопрос,что смогу шлёпать наклейки для Харковчан,но меня игнорили,вчера хлебанул пивка и опять захотелось дейсвовать.почта [email protected].
Честно - не видел постов про наклейки. Отписал на почту, макет прикрепил.
 
Спасибо!парни и девчатаХарьков, какие цвета хотим ,есть пожелания пишите!
 
Думаю, что стОит организовать темку в харьковской ветке) ЗЫ я бы поменял белую на красную в цвет равончика:D но не принципиально)
 
Пока буксую,макет оказался просто картинкой,для плотера(подрезки) надо прорисовывать в кореле все линии заново,наш спец так сказал,но я его дожму обещаю, есть секретное оружие-пивко,на крайняк мани-мани.
 
Да, там просто пнг-шка... Ну что есть.
 
И мне бы наклеечку... :) Готов приобрести! Подскажите, как это сделать. Днепропетровская обл., бывш. г.Днепродзержинск (Каменское - сейчас)
 
Может у админа уже и закончились. У меня еще есть немного, я в Харькове. Могу прислать. Пишите в личку)
 
Добрый день. А мне бы наклеечку для своих женщин..... хоть маленькую. Могу сам забрать. Киев. Спасибо.
 
AlexZK сказал(а):
Может у админа уже и закончились. У меня еще есть немного, я в Харькове. Могу прислать. Пишите в личку)
Огромное спасибо за оперативность AlexZK!!! :) :) :) Фото после поклейки обязательно выложу в соотв. ветке
 
yurasuper сказал(а):
Добрый день. А мне бы наклеечку для своих женщин..... хоть маленькую. Могу сам забрать. Киев. Спасибо.
Вроде бы у админа сейчас не очень с наклейками. Могу выслать новой почтой, если хотите. Врядли решите "заехать" в Харьков за ней:) ну или попробуйте у админа спросить...
 
Stormvip сказал(а):
AlexZK сказал(а):
Может у админа уже и закончились. У меня еще есть немного, я в Харькове. Могу прислать. Пишите в личку)
Огромное спасибо за оперативность AlexZK!!! :) :) :) Фото после поклейки обязательно выложу в соотв. ветке
Пожалуйста) хоть несколько машин будет с клубной наклейкой:) будем пытаться расширять клуб)
 
Хотелось бы очень! Чтоб клуб пополнялся и развивался!!! Буду пытаться двигать днепропетровскую ветку. А то как-то только Кривой Рог. А в Днепре вижу уже немало равончиков. В основном, конечно, R2. :)
 
AlexZK сказал(а):
yurasuper сказал(а):
Добрый день. А мне бы наклеечку для своих женщин..... хоть маленькую. Могу сам забрать. Киев. Спасибо.
Вроде бы у админа сейчас не очень с наклейками. Могу выслать новой почтой, если хотите. Врядли решите "заехать" в Харьков за ней:) ну или попробуйте у админа спросить...
Спасибо большое. Напишу в личку.
Кстати, еду сегодня по Героев Сталинграда а напротив слцжба доставки ресторана Мафия, на зеленом равоне. Я ему махнул....... ииииии он мне ответил! Красава
 
yurasuper сказал(а):
AlexZK сказал(а):
yurasuper сказал(а):
Добрый день. А мне бы наклеечку для своих женщин..... хоть маленькую. Могу сам забрать. Киев. Спасибо.
Вроде бы у админа сейчас не очень с наклейками. Могу выслать новой почтой, если хотите. Врядли решите "заехать" в Харьков за ней:) ну или попробуйте у админа спросить...
Спасибо большое. Напишу в личку.
Кстати, еду сегодня по Героев Сталинграда а напротив слцжба доставки ресторана Мафия, на зеленом равоне. Я ему махнул....... ииииии он мне ответил! Красава
Пишите) Отправлю маленькую или большую, если сильно надо, то и парочку)
Вот, молодец водитель из службы доставки:) Когда прочитал Героев Сталинграда - подумал, что не знаю свой проспект, а потом вспомнил, что и в Киеве такой же есть:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу