R2/Spark Заглох на R2.

Denja

Новичок
Сообщения
4
Город
Киев
Авто
Ravon R2 Elegant
Привет всем. Поделюсь негативом. Вчера ехал на свеже купленом R2 с гбо пробег 190 км. по трассе 90 км/ч (обкатываю) и вдруг машина сама стала глохнуть. Скатился на обочину, включил аварийку, а она не клацает в динамики, но моргет. Тоже самое с поворотникаи. Попытался завести, все погасло, как при усаженном аккуме. Открыл капот, ничего криминального не увидел. Подождал мин. 10, завелся. Теперь при езде быстрее 60 км/ч наблюдается нарастающий гул (точно не двигло, оно по другому рычит). Кто может сталкивался? Отзовитесь. К дилеру поеду, но хочу услышать опыт других.
 
Купил на Сырецкой, 33в, Киев. Там же и гбо установили. Комплектация Elegant.
 
Клемму на АКБ наверно забыли зажать как следует. Проверь затянуты ли клеммы на АКБ и затянуты ли провода в месте покдлючения ГБО к +12В и массе.
 
на бензині глохне? Чи тільки на газу?!
 
Гул может быть от впуска (коллектор "хлопнул"), накрылся стартер (что на новой машине не реально). Я знаю точно одно, как только наши мастера влезут в новую машину, то где то по любому накосячат.
 
Может это троллейбусный гул акпп? Так он у всех, у кого больше, у кого меньше. На холодную слышно больше.
 
На бензині все добре? В мене на газу глохла, теж у дилера ставив ГБО!!! З'їздив до майстра з правильними руками, проїхалися з ним, прописались, налаштував мені ГБО і проблема зникла, машинка їздить тепер нормально!!!
 
Назад
Вверх Снизу