Забавные истории:-)!

Елена888

Новичок
Сообщения
18
Город
Киев
Авто
Ravon R2 Optimum
Сегодня возле Lavina mall на парковке меня ожидал приятный сюрприз :)! Вот реально улыбнуло когда подойдя к машине я увидела lolещё одного "равончика"!!!!и места было ведь вагон и маленькая тележка дальше, но думаю хозяин Ravon R2 (серебристый ) был рад увидеть близнеца :)!
Второй не так давно произошедший приятный случай :)недавно ездила в Кропивницкий и проезжая Смелу на перекрёстке увидела перед собой Ravon R2 реакцию девушки водителя не передать : активная жестикуляция улыбка эмоции зашкаливают :D!вообщем не знаю это нужно было видеть !!! И мое уже подуставшее за рулём состояние моментально улучшилось ,спасибо ей за это :)!
Вердикт однозначный : Самые клевые, весёлые водители это владельцы Ravon :D
В Киеве же неоднократно тоже встречались и всегда взаимные подмигивания :Dмелочь, а приятно)!
Всем хорошего настроения ребята :)!Весна - Тепло уже не за горами)!
 

Вложения

  • IMG_4790.JPG
    IMG_4790.JPG
    624,3 КБ · Просмотры: 176
Почему вы вдвоем не заехали на парковку между лавиной и ашаном? Стояли бы втроем :))
 
Ну надо же :Dпора открывать рубрику график посещений гипермаркетов lol!!!
 
Прикольно, а я вчера в Харькове на парковке возле Дафи тоже сразу два видела! Серо-голубой и вишневый! Равоны наступают!
 
Коли твій автомобіль знає, що треба зробити, якщо абонент не відповідає lol
Суровий R2 :twisted:
 

Вложения

  • 0-02-04-c23a39e271d92fd0643d113e278a7822e1143114205c7c534008d07a8d480a4a_full.jpg
    0-02-04-c23a39e271d92fd0643d113e278a7822e1143114205c7c534008d07a8d480a4a_full.jpg
    157,1 КБ · Просмотры: 70
а я так и не дошел до юзания блютузины в авто.
наверно с кнопочной звонилкой, это не совсем удобно.
 
Чого? Досить зручно! Телефонну книжку разом з журналом викликів можна синхронізувати. Досить зручно та зрозуміло користуватися. Єдине, що портить усе це якість мікрофону. Точніше, те, що він під час руху автомобіля чує не вас, а вібрацію кузова, передаючи цей увесь шум абонент на той кінець дроту. І лише ваш тихенький голос на фоні, який мало хто розуміє, якщо балакати стримано.
От якби мікрофон був на якомусь вібропідвісі? А в цілому функція телефону у автомобілі виконана на тверду п'ятірку!
 
 
Последнее редактирование модератором:
никогда не оставляю ключи в замке...
 
orange сказал(а):
никогда не оставляю ключи в замке...
А я так под подъездом оставил машину на полтора часа с ключами в замке :D
Пакетов много было, пока все взял + ключи от подъезда. И забылся про ключи в замке...
Но все обошлось :twisted:
 
Fantastikwm сказал(а):
orange сказал(а):
никогда не оставляю ключи в замке...
А я так под подъездом оставил машину на полтора часа с ключами в замке :D
Пакетов много было, пока все взял + ключи от подъезда. И забылся про ключи в замке...
Но все обошлось :twisted:
я на сигналку могу забыть, но ключ достаю сразу, как глушу, на автомате. И с ручником также, снимаю ногу с тормоза - сразу ставлю на ручник. Иногда потом снимаю, если на передаче и на ровном. Но на автомате сразу затягиваю :D
Скорее бывают ситуации, когда я ключ потом найти не могу, думаю, блин, только что в замке был :D :D :D

Зато вот с открытым окном не раз лансер оставляла. У него типа противотравматические стеклоподъемники + автодоводка. Вот я по кнопке щелкну - типа закрылись, я себе и иду спокойно. А у него иногда они автоматом обратно съезжают, не знаю, может, попадает что-то или просто глюк.
Выхожу потом с работы вечером, а он стоит с окном до половины открытым :) Но тоже обходилось, тьфу-тьфу.
 
Наверное надо в рубрику краш-тест Р4 :D , но оставлю это здесь, ибо забавно! :) Особенно умиляет комментатор-попугай с фразой " да ну, пля"! :) Горячие узбекские или казахские или туркменские парни, наверное забыли ключи от машины. Стеклу-респект!

 
Назад
Вверх Снизу