Хобби.

Kolobok

Известный сказочник
Сообщения
1.640
Город
Харьков
Авто
R2
Что-то форум скучнеть начал...
давайте поговорим о увлечениях и хобби.
кто как и чем развлекается?
вот один из моих интересов...
коротко: это модель монстр трака в масштабе 1:8
нитро метановый ДВС, мощьностью в 3 л.с., с двух ступенчатой АКПП, в активе имеется и трех ступенчатая АКПП (улучшайзер)
так же заменен выхлоп на прямоток алюминиевый облегченный.
на двух ступенчатой АКПП разгон до 80 км/ч - около 6 сек... (реально секунды 4-4,5)
на трехступке до 100.... до 8сек. (а тут до 6)
постоянный полный привод :)
регулируемая пружинная подвеска с двухсторонними амортизаторами.
сервоприводы управления также заменены на тюнинговые.
тормоза трех дисковые, на валах приводов.
в общем от стока остались только рама и колеса практически :)
hobby.jpg





этот Саваж,
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно скучнеть стал,тачка вообще не парит. Только заводись и едь, вот и говорить не очем.
как сказать... то пока новая.
но даже при моем пробеге в 6тыс с небольшим, пережил массу глюков по электронике, даже как-то около магазина, не мог завести минут 20... ключ на стартер... и нифига, клац и все тухнет, и это уже на прогретую.
куча лампочек на приборке не тухла..
 
но даже при моем пробеге в 6тыс с небольшим, пережил массу глюков по электронике
вот у меня вчера стукнуло 6 тысяч, вроде пока тьфу-тьфу, без глюков...
а у вас эти глюки разовые или повторяющиеся?
 
вот у меня вчера стукнуло 6 тысяч, вроде пока тьфу-тьфу, без глюков...
а у вас эти глюки разовые или повторяющиеся?
+/- как сказать...
четыре раза глючил усилок руля, загоралась лампочка контролька, и усилитель не работал... но попускало через пару минут, каждый раз. или через заглушил/завел.
в последний раз, с начала глюк по рулю, не работает усилок, потом добавился чек енджен, пропала тяга,...
доехал до магазина на парковку, заглушил, заводил 20 минут, клацал ключем на стартер, он не реагировал, тухла вся приборка.
 
Найнер - вещь)
Тоже катаюсь )
1517062001855.png

1517062077196.png
 
Последнее редактирование:
Хорошо вам, хобби у вас есть, время свободное, у богатых свои причуды!
А тут пашешь в селе,как негр, света белого не видишь, выращиваеш корм для скотины и тот пытаются скосить лихие люди. Приходится с собакой охранять.
pod-n-novgorodom-policiya-s-chekistami-nashli-pole-konopli.jpg

Колобок, сорри,это шутка, а то щас ломанетесь ко мнеlol!
 
Я прикупил себе пока просто покататься вот такую игрушку, traxxas erevo mini на бесколлекторном моторе, иногда катаюсь. Может дальше чего серьёзней куплю. Раньше в баскетбол играл, но подушатал колено, теперь может в любой момент вылететь, не играю, ссыкотно.
 

Вложения

  • IMG_20170908_214507.jpg
    IMG_20170908_214507.jpg
    487,1 КБ · Просмотры: 16
Ага) просто почитав форумы и обзоры понял, что для нечастых покатушек проще с электричкой) а то народ пишет, что с ДВС иногда больше возни чем покатушек) но а так - может и ДВСку куплю:)
 
Ага) просто почитав форумы и обзоры понял, что для нечастых покатушек проще с электричкой) а то народ пишет, что с ДВС иногда больше возни чем покатушек) но а так - может и ДВСку куплю:)
да, электричка для тех кто не любит заморачиватся.
ДВС это гемор, что не покатуха - ремонт.
особенно если выезжаешь по настоящему.... мотор рвет или АКПП, или Редуктор, или привода... в общем находит слабое место :D
 
Ну вот и я пока просто решил покататься, чтоб не заморачиваться) ну и не вкладывая 1к уе в этот развлекон:) а дальше посмотрим)
 
Назад
Вверх Снизу