Харьковский слет равоноводов.

EvgenijVY

Участник
Сообщения
161
Город
Харьков
Авто
Ravon R2
По-моему нас уже достаточно, что бы соображать на толпу)
пора придумывать место и время, встречаться, делиться (опытом/проблемами и тд), да и людям показывать что есть такие машинки и что их вполне можно покупать)
что бы никому не было обидно есть предложение место слета каждый раз менять)
 
опыта пока мало и проблем соответственно тоже пока нет, т.к. машины новые и это хорошо, ну а болячки мы тут уже обсосали
но в целом, встретиться, погутарить можно конечно
 
Поддерживаю! Уже в харьковской ветке я поднимал вопрос про встречи харьковских равоноводов, но тогда как-то людей было мало и энтузизма особо не было. Теперь нас значительно больше стало, думаю, что наберется людей!
Нужно определиться с местом и временем.
 
AlexZK сказал(а):
Нужно определиться с местом и временем.
А клубные карты раздаваться будут?
Место можно возле крупного торгового центра, например Караван на героев.
Время? Если будний день, то вечерком, около 20-00. Если выходной, то, скажем, воскресенье, около 18-30.
Как вам?
 
Думаю нормальное место Караван м. Гер. Труда, и места много на парковке, и удобно доехать и уехать.
 
AlexP сказал(а):
AlexZK сказал(а):
Нужно определиться с местом и временем.
А клубные карты раздаваться будут?
Место можно возле крупного торгового центра, например Караван на героев.
Время? Если будний день, то вечерком, около 20-00. Если выходной, то, скажем, воскресенье, около 18-30.
Как вам?
Карты именные и привязаны к машине, так что раздавать я их не смогу, ну никак:) Вот решается вопрос о то, централизованно их заказывать или нет, или каждый сам себе закажет и получит от админа. Ну или заказ на несколько человек, я получу ,а потом отдам.
Раздавать смогу разве что наклейки которые сделал для харьковских коллег по равону :)
Будни - да, около 7-8 вечера. Выходные - можно примерно так же или пораньше немного :)
Караван - можно. но там довольно много машин всегда. Мы харьковским клубом DRIVE2 Харьков (Украина) собираемся на парковке Даффи около мебельного лабиринта. Можно и какое-то другое место. В общем, будем выслушивать мнения)
ЗЫ Идеально на новых домах, но так каждый сможет написать свой район проживания и будет хотеть именно там и собираться:D
 
ТС, пиши список харьковских ников в стартпосте.

решать какой район, думаю надо по большенству приезжающих.
 
Kolobok сказал(а):
решать какой район, думаю надо по большенству приезжающих.
тут тоже согласен :) надо хоть раз собраться попробовать хоть где-то :) и там и решить, если что :)
 
Салтовка полгорода по населению :) первый слет очевиден где.
 
Ну можно и там)
Только место более конкретно выбрать и время :)
 
Kolobok сказал(а):
AlexZK сказал(а):
Ну можно и там)
Только место более конкретно выбрать и время :)
пока перекличка 8-)
Тут надо быстро определяться, а то потом как обычно растянется на недели обсуждение и может так ничем не закончится :)
 
Kolobok сказал(а):
Думаю нормальное место Караван м. Гер. Труда, и места много на парковке, и удобно доехать и уехать.

можно и там, но
1. места там не много (но на нас должно хватить в общем)
2. добираться туда и оттуда тоже не фонтан:D но - караван так караван)
 
в некоторые дни парковка почти вся занята... а в самом конце возле дороги - шумновато и пыльновато :)
 
Можно там же возле эпицентра, там стоянка почти всегда наполовину пуста
 
digital сказал(а):
Можно там же возле эпицентра, там стоянка почти всегда наполовину пуста
вот я о ней и писал когда упоминал про встречи клуба драйв2 Харьков :)
 
digital сказал(а):
Можно там же возле эпицентра, там стоянка почти всегда наполовину пуста
да я в общем имел ввиду в том районе, Караван, ДАфИ, Эпицентр, да хоть в леску на озере :D

EvgenijVY сказал(а):
Kolobok сказал(а):
ТС, пиши список харьковских ников в стартпосте.

может лучше список откликнушихся:)
делай ДВА :!: :D
 
digital сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
1. места там не много (но на нас должно хватить в общем)
на караване места не много? :lol:

я бы сказал вообще нет... там всегда столпотворения :?
паковку возле метро на гагарина или эпицентра видел, или парковка металиста? вот там места много, а это ну как в трешке на салтовке, все у друг друга на голове

итого:
EvgenijVY
digital
Kolobok
AlexZK
AlexP

ну я думаю еще 5ток молчаливых должно подтянуться)
 
Назад
Вверх Снизу