Харьковский слет равоноводов.

Так а чего:) как раз каждую неделю - хороший график)
 
С парковкой на Металисте я так понял не получилось продвинуть!А это почти географический цент Харькова,и всем одинаково ехать!Буду ждать Равоноводов каждую субботу вечером на парковке начиная с апреля 2018года, будет у нас альтернативный слёт Равон Р5(Круз);-):);-)
 
Ого как заранее слёт назначил:D мне на металлист ещё удобнее чем на на Салтовку) но в принципе поеду куда большинство:)
 
Так а че, где тусовка? Куда ехать? На металлисте тоже нормально. С алексеевки что к дафи, что к металлисту.
 
Да вот народ говорит, что собирались, что на этой неделе не будем:). Хотя я так и не попал ни разу, как раз в отпуске был. А то и наклейки ещё давно сделал, почти не раздал пока)
 
Я к этому и веду, равоноводы всех районов объединяйтесь!ехать с баварии или с рогани, с холной горы не айс!Со временем нас будет больше,моя точка зрения нужен примерно центр Харькова,вообщем всё в силе жду всех желающих в 2018 году в апреле в первую субботу с 16-30 на стоянке возле металлиста,планирую к этому времени флаг равон клуба Харьков заказать,без флага не дело!а пока собирайтесь где считаете нужным.
 
Ну про 2018 мы поняли:D а что по поводу сегодня?)
 
Делайте фотки слётов,прикольно когда несколько машин одного бренда полукругом стоят мордашками вперёд!
 
Сделаем:) сегодня никто не собирается?)
 
Привет! Сегодня кто-то собирается на встречу?)
 
Стас сказал(а):
https://a.d-cd.net/51adc79s-960.jpg Парни надо и вам так, настоящий слёт с фотофиксацией круто смотриться!
И стали на парковке как мудаки, там же разметка есть :D
 
Ну для "кадра" наверное норм:D
 
digital сказал(а):
Стас сказал(а):
https://a.d-cd.net/51adc79s-960.jpg Парни надо и вам так, настоящий слёт с фотофиксацией круто смотриться!
И стали на парковке как мудаки, там же разметка есть :D
Они целенаправленно выбирали место и время что бы была парковка свободна, они не мешали никому, были только Равоноводы.
 
если пройдет температура и перестанет ломить - я бы подъехал:) наклеек бы раздал немного... полялякали бы)
 
Чет я поздно увидел, можно на следущих выходных, но лучше на парковке дафи, т.к. каравановская вечером почти вся занята. Кто за?
 
с 1 ээ 2 декабря Харьковчане зима наступила! за бортом +5 и дошц :D все на слёт шумя шипами.
 
Назад
Вверх Снизу