Харьков автоград, покатушки

digital

advanced member
Команда форума
Сообщения
3.639
Город
Харьков
Авто
Товарищи из вайберчата рассказали про свои покатушки на автограде. Вроде 20грн и катайся сколько влезет.
Мож кто хочет? Я думаю или будний день вечером после 18 или уже на выходной. Одному фпадлу ехать, да и стрёмно, вдруг чего.
 
а шо там делать? что за покатушки?
чем они отличаются от езды по проспекту Гагарина или Гв. Широнинцев? :laie-68:
 
Там снег, лёд, попробовать равона в этих стихиях. Заносы и тд :laie-68:
 
Товарищи из вайберчата рассказали про свои покатушки на автограде. Вроде 20грн и катайся сколько влезет.
Мож кто хочет? Я думаю или будний день вечером после 18 или уже на выходной. Одному фпадлу ехать, да и стрёмно, вдруг чего.
Это автодром у вас?
 
Товарищи из вайберчата рассказали про свои покатушки на автограде. Вроде 20грн и катайся сколько влезет.
Мож кто хочет? Я думаю или будний день вечером после 18 или уже на выходной. Одному фпадлу ехать, да и стрёмно, вдруг чего.
До 16:00 они работают.
 
Ну ворота рынка закрываются в 16:00. Соответственно и доступ к автодрому.
Может знакомые у них охраники или еще как-то договорились заранее.
 
никаких договоренностей, говорят подъезжаешь, даешь охраннику 20грн и катайся сколько влезет
 
о доцю поучить по сракопаду, давно слышал про площадку. КТО ЗА?
 
БЛЯ плакал у меня две таких, пересмотрю ещё раз
 
двор - не то, там на автограде огромные площади насколько я понимаю, есть где повертеться свободно
 
Днем там могут быть автошколы. Мспорт точно там занятия проводит.
 
Народ собирается сегодня в 22.00 там, если у кого есть желание, подтягивайтесь тоже.
 
В такое время можно и на парковке каравана собираться.
 
можно, если хочется покататься по асфальту
только оттуда, слегка офигел, еду по парковке, хорошо еле качусь, на тормоз, треск абс, а машина как ехала так и едет, чистый лед под снежной кашицей рактически на всей парковке.
 
Назад
Вверх Снизу