Выбор диллера (Харьков)

fosters

Новичок
Сообщения
6
Город
Харьков
Авто
R2
Выбираю диллера в Харькове.
Кто уже имеет опыт, или владеет информацией посоветуйте пожалуйста у какого диллера лучше купить/обслуживать автомобиль.
Всем спасибо!
 
если есть время то посети всех, узнать какие подарки дают.
посмотреть на авто ( вмятины, царапины, крыло торчит с нарушенными зазорами)
 
Выбираю диллера в Харькове.
Кто уже имеет опыт, или владеет информацией посоветуйте пожалуйста у какого диллера лучше купить/обслуживать автомобиль.
дилерауамспасибо!
Был в Альвиза,ФрунзеАвто,БогданАвто,на руках никто не носит,Равон не премиум бренд!,конкретно о подарках не говорят,типа без них не останетесь,на Фрунзе сказали мы не рено резину на зиму не дарим,бац через пару месяцев уже все дилеры Равон дарят резину в подарок,короче все мутные без исключени.Есть на форуме тема по Харьковским дилерам
 
Да общей нет, есть отдельно сам создавал,про обслуживание больше,Альвиза говорит она типа представить официальный,а остальные дилеры,в подтверждение у них р4 был самый первый в Харькове,Купить модно у любого как по мне,а вот обслуживать по гарантии ещё тот вопрос.
 
Тоже задаюсь этим вопросом. В Богдан менеджер понравился - но это субъективно. Везде (кроме укр авто) в подарок предлагали антикор (2500грн)
 
спрашивай и за оплату авто, она везде разная касса или банк(процент) какую сумму можно вносить за день.
 
в Богдане на Московском проспекте довольно адекватные менеджеры. Иногда просто так заезжаю полялякать и поглазеть на машинки. Единственное - на мою машину не было сервиски, потом попозже привезли и заполнили уже с моими данными. Ну и в МРЭО по сути ребята сами все устроили, с меня были только подписи и денежка. Может немного переплатил, но мне было некогда там особо бегать в то время. Платил всю сумму сразу, тогда у них было отделение банка прямо в салоне, теперь его нет, правда.
 
в Богдане на Московском проспекте довольно адекватные менеджеры. Иногда просто так заезжаю полялякать и поглазеть на машинки. Единственное - на мою машину не было сервиски, потом попозже привезли и заполнили уже с моими данными. Ну и в МРЭО по сути ребята сами все устроили, с меня были только подписи и денежка. Может немного переплатил, но мне было некогда там особо бегать в то время. Платил всю сумму сразу, тогда у них было отделение банка прямо в салоне, теперь его нет, правда.

А сколько за оформление в МРЭО взяли?

У меня как раз Богдан возле дома :)
По оплате конечно хотелось бы по 50 тыс. налом заплатить, чтобы процент банку не отстегивать, ну и не светиться лишний раз нигде.

Читал на Богдане цены на обслуживание космические по сравнению с другими диллерами.
 
По оплате конечно хотелось бы по 50 тыс. налом заплатить, чтобы процент банку не отстегивать, ну и не светиться лишний раз нигде.
Как мне объяснили в Альвизе хоть по 50 тыщ платить всеравно оно потом сумируется и по налоговой будет вся стоимость авто,субсидии досвидос,в альвизе по 50 через кассу без комиссии.

Самое дешевое то в Альвизе и Укравтоснаб,все остальные типа Мегадиллеры Аис,Богдан,солли у них на 1000 примерно дороже то 0.
 
А сколько за оформление в МРЭО взяли?

У меня как раз Богдан возле дома :)
По оплате конечно хотелось бы по 50 тыс. налом заплатить, чтобы процент банку не отстегивать, ну и не светиться лишний раз нигде.

Читал на Богдане цены на обслуживание космические по сравнению с другими диллерами.
Вот не помню точных сумм. Но потом обсуждали на форуме, что чуть переплатил. Ну а обслуживать можно в принципе где угодно :)
 
А сколько за оформление в МРЭО взяли?
Не ленитесь сами ставте в Песочине,там всё как в Европе,за 4 часа поставите,сэкономите на страховке,3,4% в пенсионный фонд,номера услуги грубо 10т.гр
 
я покупал авто летом, субсидию получаю :)
тоже думал что снимут, но не сняли
Страшно,в бланке на подачу субсидии указано,если совершили покупку свыше 50 тыщ сообщить в течении месяца,но вроде у них автоматом с налоговой приходит,главное что бы задним числом не потребовали вернуть типа неправомерную субсидию.
 
главное что бы задним числом не потребовали вернуть типа неправомерную субсидию.
субсидия не возвращается, если начислена, это в законе указано и в бланках начисления субсидии тоже :)
 
процент в п.ф. считают от стоимости авто без НДС!
 
Всем привет, любимая хочет Равон, если есть какието новинки по диллерам, отпишитесь.

Положительный/отрицательный опыт обслуживания тоже имеет значение
 
Та вроде бы все примерно по старому... Богдан, Фрунзе, Альвиза, Солли, Автоснаб... Тут уже надо самому выбирать (банально может не хочется ехать в противоположную часто города). О некоторых люди уже писали и делились своими эмоциями. Ну и спросить какие подарки смогу выдать разные дилеры.
 
Назад
Вверх Снизу