Встреча в Одессе (обсуждение)

Встреча 26.05.2018 в Одессе. Выбор времени


  • Всего проголосовало
    9
Это не логично. Если сделать встречу в субботу, то велика вероятность, что и с других городов люди подтянуться. Я бы в пятницу после работы выехал бы в сторону Одессы, в субботу поприсутствовать на встрече, а в воскресенье неспеша вернулся в Киев. И в понедельник, как огурчик, снова на рабочем месте:)
На газу-то оно конечно lol
 
Это не логично. Если сделать встречу в субботу, то велика вероятность, что и с других городов люди подтянуться. Я бы в пятницу после работы выехал бы в сторону Одессы, в субботу поприсутствовать на встрече, а в воскресенье неспеша вернулся в Киев. И в понедельник, как огурчик, снова на рабочем месте:)
Хороша ідея:) мені вона до вподоби!!! Треба щось таке придумати!!!
 
14 это понедельник. Предлагаю 13 го
Обдобрямс. Или 12-го )

На газу-то оно конечно lol
Ничего так :) Вот как раз вернулся с пробега в 1500 км :) На заправках душа аж поет, когда глаз перетекает с ценника бензина на ценник газа :D
 
Последнее редактирование модератором:
Планую в кінці травня в Одесу махнути,
Я бы в пятницу после работы выехал бы в сторону Одессы, в субботу поприсутствовать на встрече
Походу на одесской встрече приезжих будет больше чем местных! Активнее товарищи!
 
Уже сложно будет найти места для ночлега, ведь начинается сезон отдыха, а так можно было бы сгрупироваться :)
 
Уже сложно будет найти места для ночлега
У меня для этого случая есть палатка, спальник и коврик. Хотя, конечно, в гостинице было бы комфортнее. Если одесситы определятся со встречей в ближайшее время, то есть ещё шансы на комфортный ночлег...
 
Уже сложно будет найти места для ночлега, ведь начинается сезон отдыха, а так можно было бы сгрупироваться :)
В Р4 нет проблемы с ночлегом, если хорошо сгрупироваться! :D:D
 
Так і в Р2 ніяких проблем з цим не має:D а накрайній випадок теж є комплект палатка і таке інше
 
В общем и целом пора бы голосовалочку прикрутить к теме - на какое число собираемся :) Точнее, кто за/против 12-го мая :)
 
Я 12го не смогу, но голосовалку могу прикрутить. Какие числа?
12/19/26? Или воскресение тоже кто-то рассматривает?
 
Или воскресение тоже кто-то рассматривает?
Если для местных - думаю без особой разницы. А вот приезжим в воскресенье будет проблемно - надо же еще обратно возвращаться.
голосовалку могу прикрутить. Какие числа?
12/19/26?
Крути 12,13,19,20,26,27(троица), 28- перенос с воскресенья, тоже выходной по идее
 
Где голосовалка? Где куча желающих срочно собраться на пати??? Вообще то сроки горят!!! Скоро, чувствую, Киев устроит свой сбор в Одессе!!!
 
Ну давайте попробуем. Только голосуйте ответственно, чтоб больше одной машины приехало )
 
Активнее товарищи!!! 19-го уже есть кворум - можно сообразить на троих :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу