Встреча в Одессе (обсуждение)

Встреча 26.05.2018 в Одессе. Выбор времени


  • Всего проголосовало
    9
Я думаю нужно сделать так как сделали киевляне определить один день в месяце встречу и все будут знать когда этот день
Для этого надо сколотить хотя бы костяк, встретиться раз-другой, познакомиться. А то будем назначать дату, приедут двое - Анфиса и я... И что толку с таких ежемесячных встреч? Нет, мы конечно же найдем о чем поговорить... Но по фототчетам с этих встреч у моей жены будут бооооольшие вопросы...
 
Но по фототчетам с этих встреч у моей жены будут бооооольшие вопросы
Тю! Бери ее с собой lol она ж разве не равоновод?
Как резину покупать из семейного бюджета, так это наша машина, а как на слет шашлыки с пивом и кофе с мороженным - так дома сиди lol
 
Тю! Бери ее с собой lol она ж разве не равоновод?
Пока что ей было и так чем заниматься в это время :) Во время нашей встречи она ходила по музеям :)
Как резину покупать из семейного бюджета, так это наша машина
А я ее за это на работу вожу и иногда забираю даже :) И к теще вожу.. и иногда забираю :p
как на слет шашлыки с пивом и кофе с мороженным - так дома сиди
Так в том то и прикол - пока что все в сухомятку!!! чего человека тревожить то даром :)
 
Так в том то и прикол - пока что все в сухомятку!!! чего человека тревожить то даром
пора исправлять :) у вас там даже море под боком ) пикник с морскими купаниями - просто маст хэв
 
А тут жена требует , что бы я ЕЕ купал и пикничил :)
вот все сложности семейной жизни возникают из-за того, что жена отдельно, развлечения отдельно :D если совмещать, то жену можно пикничить прямо на слете :D
Это ж залог семейного счастья!
*да и здоровья тоже :D
 
На Куяльник не хохо приехать? Были бы вы поближе, все было бы веселее )
Ну Морвозкал норм тема, на пару часов выберусь без проблем.
 
На Куяльник не хохо приехать? Были бы вы поближе, все было бы веселее )
Ну Морвозкал норм тема, на пару часов выберусь без проблем.
Куяльник сейчас вроде не очень эстетично выглядит, не?
 
Не, нафиг Куяльник:) Вот по жаре можно будет там собраться, киевляне лопнут, когда нашу толпу вымазанными в грязи увидят с флагом:D
 
Да мне не жалко: пусть уже слюной истекают:D
 
Жду ещё реакции от Кобокса, что он там ещё про евреев расскажет:D
 
Тема опять заглохла. Прошу поменять голосовалку на новую. "Встреча 26 мая на стоянке возле Морвокзала, кто за какое время" и варианты 9,12,13,14,15,16,17,18, "Я не приеду, потому что ненавижу вас всех"
 
Тема опять заглохла. Прошу поменять голосовалку на новую. "Встреча 26 мая на стоянке возле Морвокзала, кто за какое время" и варианты 9,12,13,14,15,16,17,18, "Я не приеду, потому что ненавижу вас всех"
готово )
 
по последним сообщениям в теме - догадается )
а то дофига текста получается в названии темы :)
 
Наверна на стоянке, там какраз возле моря можно стать
 
Назад
Вверх Снизу