R4/Cobalt Впечатления после первого ТО 3000 км.

Если ездить без прогревов (стартанул и день на колесах) то да, 12-12,5. Если обычный режим (утром завел, 56- км проехал, стоянка, прогрел, 5-6 км - стоянка) тогда 14-15
 
Если ездить без прогревов (стартанул и день на колесах) то да, 12-12,5. Если обычный режим (утром завел, 56- км проехал, стоянка, прогрел, 5-6 км - стоянка) тогда 14-15
У меня примерно также.
 
У меня примерно также.
Прикинул количество времени на очередную настройку, стоимость топлива на это.. И понял, что пока что проще переплачивать за литр-1,5 газа (12-20 грн) на сотню и не морочить себе голову :)
 
Прикинул количество времени на очередную настройку, стоимость топлива на это.. И понял, что пока что проще переплачивать за литр-1,5 газа (12-20 грн) на сотню и не морочить себе голову :D
А отзывов Р4 АКПП на газу в Украине так и не добавилось. Мы одни?:)
 
Тем, кто выбирает себе Р4 будет точно интересно знать как в ведет себя авто после обкатки и 3000 км.

Сейчас у меня 4000 км. За 2 месяца. К машине привык и в целом машиной доволен. Ожидания оправдались.

Из недостатков отмечу сверки и скрипучесть салона на больших неровностях. Повышеный расход и стук в правом заднем колесе который дилер 4 может найти.
Посмотрите пыльники задних амортов....у меня они стучали
 
Пробег 5500 ,машиной доволен,один недостаток ненравитса мне расход топлива ,траса 6-7,город 8-9.установил газ среднее 10л по газу
 
Поменяй на R2. А мне оч нравится расход после жиги )
 
Пробег 15500. До сих пор никаких претензий. Даже вот гофры какие то нормальные. Что меня оченно беспокоит. Каждый день смотрю теперь на эти гофры, фобия теперь какая то) К расходу привыкла, как не сбрасывай, чем не заправляй - 10,2 по городу с кондером. Причом с кондером я езжу практически всегда - ненавижу жару. Просто теперь Приходится больше зарабатывать:D
 
Блин, и смотрю и раздвигаю...Както очень эротишно это звучит) Хотя сама процедура выглядит не так эротишно)
 
Тогда включайте аварийку и срочно, не делая лишних движений, с соблюдением всех мер предосторожности двигайтесь к официальному дилеру!!! В вашем случае при сборке вашего авто была нарушена технология и случайно поставлены качественные детали!!! А может это вообще результат диверсии неизвестных саботажников!!! Но мириться с этим и продолжать так дальше ездить - нельзя!!! Срочно на замену!!! Вам поставят горфры, которые будут рваться как у всех и вы наконец то сможете обрести душевный покой!!!
 
Пробег 5500 ,машиной доволен,один недостаток ненравитса мне расход топлива ,траса 6-7,город 8-9.установил газ среднее 10л по газу
Это нормальный расход.

Блин, и смотрю и раздвигаю...Както очень эротишно это звучит) Хотя сама процедура выглядит не так эротишно)
Я не равоновод но гофру посмотреть могу:D
 
Пробег 7000+ на бензине по городу средний 10, а на газу 12. Кондей почти всегда, бывают 5-10 минутные простои на холостых. Ну и Киевские пробки.
 
Назад
Вверх Снизу