Волинська поліція отримала чотири нових автівки Ravon R4

Сегодня у себя в городе увидел учебный Р4 с надписью Уманська автошкола. С номерами СА 4300 букв не видел.
 
Сегодня у себя в городе увидел учебный Р4 с надписью Уманська автошкола. С номерами СА 4300 букв не видел.
ВСЕ! Теперь точно можно сказать : Равон прочная машина! Если уж в Смеле способна ездить и добралась до нее из Умани, значит любые остальные дороги ей нипочем!!!!!
 
ВОООТ!!! Справедливость восторжествовала!!! Понтов пересадят на .....та-да-да-дам!!! На ЗАЗ, сцуко, СЕНС!!! 2017 г.в. по ...199 тысяч гривен!!!!!!
199000 ГРИВЕН!!! За СЕНС!!! 2017-го года выпуска!!! И это через ПРОЗОРО!!!
https://gazeta.ua/articles/avto/_policejski-peresyadut-z-priusiv-na-zazi/853988


Я конечно же тоже недолюбливаю мусоров. Но СЕНСы по 199 тысяч - это по моему перебор...
 
ВОООТ!!! Справедливость восторжествовала!!! Понтов пересадят на .....та-да-да-дам!!! На ЗАЗ, сцуко, СЕНС!!! 2017 г.в. по ...199 тысяч гривен!!!!!!
199000 ГРИВЕН!!! За СЕНС!!! 2017-го года выпуска!!! И это через ПРОЗОРО!!!
https://gazeta.ua/articles/avto/_policejski-peresyadut-z-priusiv-na-zazi/853988


Я конечно же тоже недолюбливаю мусоров. Но СЕНСы по 199 тысяч - это по моему перебор...
Очуміти можна, за що?!
 
а потом будет "зрада", шо влада плохая, патамушо менты на ланосах (
 
а потом будет "зрада", шо влада плохая, патамушо менты на ланосах
Судя по их результативности - их вообще на коньки надо пересадить: летом - на роликовые, зимой - на обычные!!!
 
Я конечно же тоже недолюбливаю мусоров. Но СЕНСы по 199 тысяч - это по моему перебор...
да, дороговато они нам обходятся...
Таврии по ним плачут, двухдверки, максимум по 99тыс грн.
 
Как за что? А мигалка и крякалка?
Нет их там.
"а із спеціального обладнання – кольорографічні схеми та написи на кузові авто. "

А когда заказывают мигалку - там есть пример Суперб: "із спецобладнання – сигнальний світлодіодний пристрій синього кольору на магнітній основі. "
 
Копы сели на Сузуки
Быстро ездят теперь, суки...
 
Назад
Вверх Снизу