Важная информация!

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Друзья, доброго времени суток!
Чуть-чуть хотелось бы рассказать о нашем проекте "Ravon-club".
Идея создания форума, появилась не случайно. Сам как автовладелец, знаю как тяжело найти хорошее СТО, что бы обслужить своего железного коня, как тяжело найти человека, который подскажет в мелком ремонте своими руками, как тяжело встретиться в живую с владельцами той же модели автомобиля, и с глазу на глаз, за чашечкой ароматного кофе или крепкого чая, пообщаться, получить совет по эксплуатации и тд.
Ravon-club - это некоммерческий проект, цель которого, создать огромную базу данных как по ремонту так и по эксплуатации автомобилей Ravon.
Мы охватим все модели, выпускающиеся на данный момент компанией. Это новинка Ravon R2, Новую модель Ravon R4 (появление которой уже не за горами) и модели, которые крепко стоят на рынке эксплуатации и продаж Ravon Gentra и Ravon Matiz.

Почему мы берем модели Matiz и Gentra?!

Потому что информации по ремонту и тюнингу этих моделей, на просторах интернета не так уж много, как хотелось бы видеть и узнавать потребителю данных моделей авто.

Создание клуба дает нашим участникам:
-Узнать все о мелком ремонте автомобиля своими руками
-Просить помощь в том или ином вопросе
-Ездить на клубные встречи и в живую общаться с людьми
-Скидки на СТО, мойках, салонах красоты и прочих сфер деятельности, которые будут экономить Ваши деньги
-И многое другое

Напомню, что клуб только строится, и наша команда активно занимается продвижением клуба. И Вас прошу помочь нам, регистрируйтесь, участвуйте в обсуждениях, опросах.

Всем спасибо за внимание, впереди Нас с Вами ждет много приятных сюрпризов ;)
 
Назад
Вверх Снизу