R4/Cobalt В каком салоне качественно устанавливают ГБО?

Сергій

Новичок
Сообщения
3
Город
Обухів
Доброго времени суток равоноводы! Планирую брать р4 и сразу же ставить его на газ, так как проживаю в пригороде Киева и в рабочий день думаю буду накатывать около 100 км. Пошерстил форум и пришел к выводу что во многих салонах рукожопые газовщики. Так как машина будет кредитная и на гарантии, то ставить ГБО у дилера - это неизбежность. Может кто поделится своим опытом установки ГБО в киевских салонах? Спасибо.
 
На форуме нет позитивных отзывов о установке и настройке гбо у официалов,скажу больше в Харькове крутая контора zavolli ставит итальянское оборудование,но редуктор ставят томасетто,Кобокс советует этот редуктор в мусорку,как то так.
 
Доброго времени суток равоноводы! Планирую брать р4 и сразу же ставить его на газ, так как проживаю в пригороде Киева и в рабочий день думаю буду накатывать около 100 км. Пошерстил форум и пришел к выводу что во многих салонах рукожопые газовщики. Так как машина будет кредитная и на гарантии, то ставить ГБО у дилера - это неизбежность. Может кто поделится своим опытом установки ГБО в киевских салонах? Спасибо.
Поезди годик без газа, а потом нормально поставь)
Как-то так. :)
 
Ставили газ сразу в салоне на Бальзака (они сторонних установщиков приглашают, гарантия 1 год), конец января. Наездили 5 тыс., расход город-трасса 50/50 10 л плюс-минус до 0.5л, автомат коробка. Заправлялись ОККО, Сокар и Авантаж7. Расход примерно одинаков. Пока все устраивает.
 
Ставили газ сразу в салоне на Бальзака (они сторонних установщиков приглашают, гарантия 1 год), конец января. Наездили 5 тыс., расход город-трасса 50/50 10 л плюс-минус до 0.5л, автомат коробка. Заправлялись ОККО, Сокар и Авантаж7. Расход примерно одинаков. Пока все устраивает.
Спасибо, возьму к сведению.
 
Что такое хорошо установленый газ?
Как говорят форумчане мой газ установлен как- то там не правильно итд.
А я в этом не разбираюсь. У меня все работает. И едет, а главное не беспокоит. Для меня хорошо установлен это когда ровно работает и не беспокоит. А в погоне за супер ровнорукими установщика ми можно тоже на г нарваться.
 
Тоже поставил газ на свой R2 через год после покупки, не у официалов. Ставил на Кирагазе, так как до этого пару машин у них газировал, обслуживание и работа гбо были без всяких проблем.
Проездил уже 3 тысячи после установки, средний расход- 7.5
Не знаю правда или нет, но рассказывали что к ним хотел устроиться на работу установщик, к которому официалы с Сырецкой посылали, но после собеседования отказали по причине слабого знания мат.части
 
Подскажите кто интересовался, дилер может поставить ГБО из комплектующих по моему выбору или у них только свой "набор" ?
 
Нужно выбирать не комплектующие и заставлять их ставить установщика, а установщика, которые предлагает ставить эти комплектующие.
 
Нужно выбирать не комплектующие и заставлять их ставить установщика, а установщика, которые предлагает ставить эти комплектующие.
Согласен, но для сохранности гарантии придется ставить у того установщика которого дилер предоставит ? Выбора получается нет (((
 
Лучше подумай за свой мотор и свою безопасность, а не за гарантию. Мотор и твоя безопасность важнее, чем гарантия. ;)
 
от гарантии лучше не отказываться!
видео ни а чем, с чего вдруг там задрало вкладыш? его бы даже на эмульсии не задрало, если давление в системе есть
тут что-то не так
 
Назад
Вверх Снизу