Тонировка! Где и по чём?

FlyLex

Новичок
Сообщения
2
Город
Свердловский
Авто
Ravon R3
Приветствую Харьковчан и Равоноводов в одном лице! Кто, где делал тонировку, какими пленками и сколько она вышла по цене?
 
В Богдан-Авто делал, при покупке авто.
5900 антикор со скидкой + тонировка + коврики.
ашипка
 
Последнее редактирование:
любят у них клиентов, как видно... это раза в 2 дороже чем надо
Да ценник меня тоже удивил. Но типо ж гарантия на стекла и все такое.

А не, стопэ, чето вру.
Я всего заплатил 5900 грн. За антикор и тонировку.
Антикор стоил 3600, но обещали на него сделать скидку + подарить коврики.

Но я помню, что цена меня все равно чуть удивила, так как гуглил цены в Харькове на тонировку, в районе 1400-2000 грн стоило. А тут почти 3к получилось.
 
На солли буду делать тонировку. Вроде по цене 2100 грн. Антикор по низу подарили при покупке. Коврики купил у них же за 650 грн. Дело было в конце апреля этого года
 
Пипец у вас цены!У нас в провинции 800 задок,1200 все стекла, кроме лобовухи.
 
Сделал не автоснабе на Ландау (то что было недалеко от меня + человек уже не раз тонировал р2, так сказать, в курсе дела), по цене - 1800.
 
Это цены у официалов,можшо дешевле найти.
Так никто и не спорит.
hqdefault.jpg
 
Пипец у вас цены!У нас в провинции 800 задок,1200 все стекла, кроме лобовухи.
в Харькове те же цены, официалы +1000.
сказать где, расценят за рекламу...
но наводку дам :) Гагарина, ехать из центра, за мясокомбинатом проезжаешь под мостом железноджорожным, сразу слева есть конторка по допам, у них сам делал год назад, заплатил 1400.
 
Х.г -Холодная Гора Харьков,местные в теме:ok
 
Делал тонировку на Альвизе при покупке, цена 1950грн. Сделали очень плохо, косо криво. Прсле первой мойки было обнаружено что на передней рамке вообще куска не хватает. Перетонировали эту часть правда по середине теперь красуется глаз. Когда наступило лето, вся пленка пошла пузырями. Звонил, предложили или перетонировать или могут вернуть деньги.Через месяц заканчивается гарантия, поеду пусть тонируют по новой. Но я боюсь, что это не поможет,опять будет шо попало...
 
Назад
Вверх Снизу