R4/Cobalt ТО-4 (3 года или 45000 км)

Да,крышку открутил ,там сетка,ее боялись сломать на сервисе,что бы проверить качество тормозухи ее надо снять.,про проверку тормозухи посты выше.
 
Я её не открываю, что б не нарушить внутренний баланс жидкости ;)
Только при замене открою.
 
Сегодня сделал ТО-4. На этот раз решил далеко не ехать и воспользоваться услугами СТО при автосалоне возле ТРЦ "Экватор".
Материалы все мои. За работу 1400грн: замена фильтров (3 шт), масла, развал-схожнение (подрегулировали одно колесо), "обтяжка" ходовой.
Цена за ТО у них, как оказалась, фиксированная, не зависит от перечня работ. В акте только одна строчка: ТО согласно перечня в сервисной книге.
Плюс сказали нада менять задние амор-ры (фото тут), мол потекли, скоро застучат.
 
Последнее редактирование:
Ставил сегодня регистратор. При прокладывании шнура питания до прикуривателю нужно было снять бардачек и выяснилось, что на ТО мне отломали правый упор бардачка!!! :oh:kolobok-twisted::kolobok-evil:
До этого всё время сам менял салонный фильтр. Стоило один раз пустить "козла в огород"...

52049200 - цена около 900грн :2dash2:
 
Не стоит так сразу на 900 грн нервничать:) Я себе давно уже свернул: нормально езжу с одним
 
Если б у меня была отломанная часть - я б так не убивался. Её можно на металлическую пластину посадить, болтами прикрутить. И нажиматься проще будет и свою функцию выполняет.

А вообще больше убивает подход: сломал по тихому и выкинул.
 
А вообще больше убивает подход: сломал по тихому и выкинул.
Это грусть... По этому, повторюсь, стою над головой у ремонтников.
Её можно на металлическую пластину посадить, болтами прикрутить
Можно заколхозить.

И нажиматься проще будет
Одинаково
и свою функцию выполняет.
И один выполняет)
 
Назад
Вверх Снизу