Тесла и газ )))

Zheleziaka

Уже почти генерал
Сообщения
4.555
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
не-не, электричка хорошо когда частный сектор и езда исключительно по городу.
а так лучше газ поставить, если пробеги большие
Кстати, никто не знает где в Киеве можно поставить газ на Теслу?
 
Да не, надо побюджетнее - на Теслу все таки...
в рассрочку lol и теслу в рассрочку, и газ на нее ) ниче. Пару лет посидишь на мивине - у нас это норм вариант, тесла на газу, 36-ой айфон и мивина :)
 
Я допустим не могу представить авто даже за 9К с такой комплектацией
Скоро представишь :D, Это не предел подорожания :kolobok-confused:.

в рассрочку lol и теслу в рассрочку, и газ на нее ) ниче. Пару лет посидишь на мивине - у нас это норм вариант, тесла на газу, 36-ой айфон и мивина :)
И дровишки во дворе lol,

газ ставим только у кобокса lol:)
:tss:
Не-е... Он с такими малобюджетниками не работает lol. Ещё руки марать :duren:.
 
цена одинаковая за работу, хоть тесла, хоть равон
это вряд ли :) для теслы сначала придется ДВС установить :) даже если взять какой-то подходящий, то нужно еще придумать, куда его поставить :) Это тебе не форсунки добавить :D
 
электричку не хочу вообще, у меня негде ее заряжать, я в муравейнике живу, а не в чс
 
думаю, что кобокс ценит свое время, и в зависимости от того, сколько тратит времени, столько и цена, так что не важно какая машина
Это верно. Но на Теслу будет самый дешевый прайс и ставить на Теслу можно самое дешевое ГБО. Главное при установке ГБО в Теслу - это не распаковывать его из коробкок. Ставить ГБО на Теслу нужно прямо так, в коробках. lol
 
это не распаковывать его из коробкок. Ставить ГБО на Теслу нужно прямо так, в коробках. lol
Вот оно, не далекое будущее - и мастера не нужны lol. Поэтому и установка не дорогая :kolobok-confused:?
 
Главное при установке ГБО в Теслу - это не распаковывать его из коробкок. Ставить ГБО на Теслу нужно прямо так, в коробках.
Это уже прямо не установка, а инсталляция какая то :)
 
З таким конфігом буде добре їздити, ні тобі ніяких проблем з налаштуванням, ні з інсталяцією:D
 
Назад
Вверх Снизу