R2/Spark Стклоочистители или просто дворники

Я памятаю стан твоїх дворніків :D
Но они все таки родные и трут чисто, хотя уже начинают просится на покой, если бы краешек не надорвался, то они бы еще долго у меня бы служили. :)

Кстати, напомните оптимальные размеры наших дворников и название гибридов, а еще лучше ткните фейсом в ссылочку. :kolobok-redface:
 
Но они все таки родные
так сказал, как будто они особенные или из золота и их делает сама GM :D
стоят же какие то самые простые каркасники от поставщика на конвеер, че их беречь?
как родные свечи, типа GM, а по факту гавёные чемпионы.
 
так сказал, как будто они особенные или из золота и их делает сама GM :D
стоят же какие то самые простые каркасники от поставщика на конвеер, че их беречь?
как родные свечи, типа GM, а по факту гавёные чемпионы.
Да мне пофиг из чего они сделанные, пока они трут нормально и без пропусков и размазывай - менять не вижу смысла, только потому, что они каркасные или потому, что они непонятно кем сделанные.
А если тебе внапряг беречь дворники (в смысле следить за ними), чтобы они работали долго и исправно, ну это твой выбор - у каждого свой путь к Дзену.
А написал я это к тому, что если следить за дворниками, то даже говеные дворники могут работать отлично годами, как и любая другая деталь, за которой есть внимание и уход.
 
Да мне пофиг из чего они сделанные, пока они трут нормально и без пропусков и размазывай - менять не вижу смысла, только потому, что они каркасные или потому, что они непонятно кем сделанные.
А если тебе внапряг беречь дворники (в смысле следить за ними), чтобы они работали долго и исправно, ну это твой выбор - у каждого свой путь к Дзену.
А написал я это к тому, что если следить за дворниками, то даже говеные дворники могут работать отлично годами, как и любая другая деталь, за которой есть внимание и уход.
че за ними следить , это же расходники, которые стоят 100 грн +-, поменял раз в год на ТО и все, и ни какого пути к Дзену :), если по таким пустякам ходить к Дзену, то это через чур, отвлекаете только человека своими дворниками:D
 
Ну не следи... тебя никто не заставляет этого делать.
Подкину тебе еще мысль: коврик в машину тоже стоит не дорого, так что можно менять его на каждом ТО, а не мыть и вытрушивать и "никакого пути к Дзену" :D
 
не слежу, просто меняю как расходник
на счет ковриков-не , тут ты не прав, коврики стоят отнюдь не 100 грн, поэтому тут именно к Дзену :D.
И с каких это пор коврики стали расходниками, что то новенькое в автомобилестроении?
 
Последнее редактирование:
о чем речь? сразу пиши, а не переходи на личные качества сразу
 
А написал я это к тому, что если следить за дворниками, то даже говеные дворники могут работать отлично годами, как и любая другая деталь, за которой есть внимание и уход.
да всё правильно, меня добила твоя фраза которую я и процитировал:
Но они все таки родные
потому что это ничего не значит от слова вообще, беречь их потому что они "родные"
 
че за ними следить , это же расходники, которые стоят 100 грн +-, поменял раз в год на ТО и все
Это все тот же участник форума, что призывал мыть бумажные воздушные фильтры салона? Или его подменили инопланетяне?
 
начнем с того что фильтры ни разу не бумажные, а главное мытьем дворники не изменишь :D
 
ну сколько их не мой, новыми они не станут:D, наверное лучше купить другие, чем тратить деньги на все эти причиндалы для протирки , а то так можно их тереть или мыть каждый день., и продать машину с оригинальными щетками.
но я вижу что желающие есть.
 
Последнее редактирование:
ну сколько их не мой, новыми они не станут:D, наверное лучше купить другие, чем тратить деньги на все эти причиндалы для протирки , а то так можно их тереть или мыть каждый день.
... вместе с ковриками.

Это все тот же участник форума, что призывал мыть бумажные воздушные фильтры салона? Или его подменили инопланетяне?
Когда ты все свои деньги потратишь на щетки, то тоже будешь мыть фильтра. Так что от тюрьмы и мойки фильтров не зарекайся. :meowth:
 
Последнее редактирование модератором:
а коврики, все вытряхивают и моют. А то как то не комильфо ездить с поменяным фильтром салона и дышать кучей пыли на ковриках :D . Или у кого то по другому?:D

Когда ты все свои деньги потратишь на щетки, то тоже будешь мыть фильтра. Так что от тюрьмы и мойки фильтров не зарекайся. :meowth:
а если потратишь все свои деньги на фильтра, то начнешь мыть щетки :D . Видимо да, каждый решает сам , что будет мыть фильтра или щетки :D. Такая жизнь , кто то моет фильтра, а кто то щетки :D
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу