"СОЛЛИ+ПЛЮС" (Харьков)

Ravon-Kharkov

Новичок
Сообщения
18
Город
Харьков
Авто
Kia Cerato
Приглашаем всех на прохождение ТО на сервис RAVON в "СОЛЛИ+ПЛЮС". ул Квитучая 107.

Качественное и своевременное обслуживание вашего автомобиля - это залог его здоровья и долгих лет приятного эксплуатирования.

МЫ Обещаем!!!
1. Приятное общение и натуральный кофе.
2. Качественный подход к техническому обслуживанию вашего автомобиля.
3. Честное ценообразование + только качественные запчасти и масла.
4. Мойка вашего любимого автомобиля.

Приезжайте!!! Потом будет возможность сравнить и сделать вывод кому доверить свой автомобиль для тех обслуживания.
 
Спасибо за приглашение :)
Через Ваш сайт оставил заявку на ТО... на удивление перезвонили довольно быстро, рассказал, что мне нужно, обещали перезвонить через МАКСИМУМ час, озвучить цену.
Вот жду уже более 50 часов. Зная репутацию Солли, как не самого дешевого СТО в Харькове... думаю, ехать ли?
З.Ы. вдохновляет к покупке Равона, что сотрудник автоцентра, ездит на Kia Cerato ;)
 
З.Ы. вдохновляет к покупке Равона, что сотрудник автоцентра, ездит на Kia Cerato ;)
Ну это вообще не показатель, человек мог купить КИА еще до начала продаж Равонов, тем более служебных автомобилей не предусмотрено, к сожалению
 
я не удивлюсь если нет не одного равона у работника равона,понты дороже денег,они по трейдину за копейки покупают свежиемашины и катают,Я бы так и сделал,Равон не для понтов,рабочая лошадка...
 
Последнее редактирование:
Вообще я часто такое слышу :Dи не понимаю почему человек продающий равон должен ездить на равон?)а вот интересно менеджеры которые продают допустим Мазерати тоже ездят на Мазерати?)
 
Как минимум, на солли+ не только равонами торгуют. По логике вещей, значит у каждого менеджера хотя бы по одной машинки разной должно быть? :smoke:
 
а на АИСе менеджеры еще должны иметь в личном владении автобус Богдан или грузовик.
 
Повезло фордовцам и фольцам,они бронированые транзиты и транспортеры банкам продаютlol
 
Два раза прочитал Сопли+плюс. Извините :oh
Телефон у меня тоже любит автозамену производить на сопли.
Пару месяцев назад, когда менял там масло, то супруга в вайбер писала, спрашивала где я есть. Ответ ее порадовал: "я в сопли".
 
Кому интересно.
Езжу на КИА - тк купил ее в 2008 году на Фрунзе когда работал там. Автомобилем доволен. Но ему уже 10 лет. И вот когда я увидел Равон Р4 первый раз и покатался на нем то мое удивление было большим. Это оказалась достойная машина за свои деньги с учетом что она еще и НОВАЯ. А до киа у меня было 3 шт БУ. Так вот я не хочу больше БУ. А Равон рассматриваю как вариант замены.
PS.. Торговал за свою жизнь KIA Hyundai Opel Chevrole Jeep Daewoo - так мне что каждые 2 года надо было менять авто. lol
 
в таком случае свтосалоны, тогующие майбахами, мазератями и т.д. испытывали бы огромные трудности с подбором персонала :D
 
в таком случае свтосалоны, тогующие майбахами, мазератями и т.д. испытывали бы огромные трудности с подбором персонала
Да ладно! Там же скидочку для своих можно сделать, коврики там подогнать в подарок, вонючку в салон...
 
Спасибо за приглашение :)
Через Ваш сайт оставил заявку на ТО... на удивление перезвонили довольно быстро, рассказал, что мне нужно, обещали перезвонить через МАКСИМУМ час, озвучить цену.
Вот жду уже более 50 часов. Зная репутацию Солли, как не самого дешевого СТО в Харькове... думаю, ехать ли?
З.Ы. вдохновляет к покупке Равона, что сотрудник автоцентра, ездит на Kia Cerato ;)


Добрый день. Извините если Вам не перезвонили. Мы исправимся - напишите мне в ЛС свой номер телефона и я лично проконтролирую обратную связь. Или укажите точную дату Вашего обращения. Заранее спасибо.
 
Назад
Вверх Снизу