Смертельний тиждень

Каким бы не был перекресток, если бы он ехал 50-60, как положено, то трагедии можно было избежать. Я по Одессе больше 60 не еду и везде успеваю.
я и говорю, что не оправдываю его... Но у нас большие проблемы не только с нарушителями и литовцами, но и организацией дорожного движения в целом. Если уж на то пошло, то и на 50-60 были бы разбиты обе машины и все равно пострадали бы люди.
А эти пешеходные переходы, на которых пешеходы стоят практически на проезжей части скоростных дорог. Идиотские светофоры, знаки, перекрытые мафами и кустами. Вчера после грозы уже через несколько часов по дороге попадалась уйма открытых люков. И тоже на скоростных магистралях.
 
Потрібно законодавство доопрацьовувати! І дорожні служби притягувати також до відповідальності за прикриті знаки з тих чи інших причин, ями на дорогах і т.п.!
 
Каким бы не был перекресток, если бы он ехал 50-60, как положено, то трагедии можно было избежать. Я по Одессе больше 60 не еду и везде успеваю.
Повністю погоджуюсь! Я по Києву їжджу, як старенька бабуся, і теж всюди встигаю. Іноді ще й раніше приїжджаю. У місті головна не швидкість, а стратегія. Тоді нікуди не поспішаєш і встигаєш всюди.
 
50 в больших городах, по проспектах?Будут обзывать пида...,муда...,долба....,99% лётают около 100км!!!!:kolobok-evil:особенно эти цари мира:kolobok-twisted:
 

Вложения

  • IMG_20180725_165408.jpg
    IMG_20180725_165408.jpg
    399,9 КБ · Просмотры: 28
50 в больших городах, по проспектах?Будут обзывать пида...,муда...,долба....,99% лётают около 100км!!!!:kolobok-evil:особенно эти цари мира:kolobok-twisted:
Да, 50-60, еду вальяжно и плавно. Кто и как обзывает, мне пох , я не слышу, еду во втором ряду, все летуны и торописты -левее от меня по полосам летают.
 
я не слышу, еду во втором ряду,
Осталось теперь посчитать улицы в Одессе, на которых можно ехать во второй полосе и что бы это не была крайняя правая с припаркованными в ней машинами...
 
В Харькове на любой улице в крайней правой не поедешь,везде припаркованые,знак не знак,останивка,пешеходный,выезд со двора,еду по второй полосе по правилам,но поглядываю в правое зеркало,что бы не выскочил Мудак какой нибудь и не резанул:kolobok-twisted:
 
Ну, і от як з цим боротися?
Безкарність, вседозволеність і імпотентність поліції і закону в цілому.
Україна стрімголов несеться у прірву з якої вона вже ніколи не вибереться.

 
Последнее редактирование:
видео не грузится, не видел.
но вот эти вот "пророчества" про "прірву" и прочее "все пропало, мы все умрем" - напоминает старое выражение. что мол вокруг всё так плохо, что хоть с утра в гроб одевайся и ползи на кладибще :)
 
но вот эти вот "пророчества" про "прірву" и прочее "все пропало, мы все умрем" - напоминает старое выражение. что мол вокруг всё так плохо, что хоть с утра в гроб одевайся и ползи на кладибще
в данном случае, было вернее "чемодан, вокзал, .... "
 
Ну, і от як з цим боротися?
Безкарність, вседозволеність і імпотентність поліції і закону в цілому.
Україна стрімголов несеться у прірву з якої вона вже ніколи не вибереться.

Там веселуха началась после... я так поняла, что копы его в итоге не взяли, потому что "не смогли идентифицировать", там в машине целое кобло этих обкуренных мажоров было. И підозру не оголосили никому. Есть еще видео, как это неадекватное мудачье права качает. Честно, я вот не поддерживаю легализацию оружия, но глядя на эти рожи....
 
Я читаю про те що було учора на Березняках. Це якийсь треш.
Нехай, люди виберуть картоплю і тоді почнеться. До першого суду Лінча не довго залишилось...
 
Линча не будет,у всех хата с краю,только родычи погибших могут устроить кровную месть,я уже раньше писал :за смерть ребёнка надо валить обязательно,за смерть жены валить-да!Но ребёнок останеться без родителей,отца в тюрьму посадят,то же самое если мужа собьют-убьют,потеря кормильца,взять деньги?Совесть будет мучать!Менталитет у нас такой.За бугром отсуживают моральный ущерб,у нас проще залистать ментам и судьям и "рафик полностью не виновэн"
 
О чем можно говорить если уже несколько лет у нас в стране никто не контролирует и не штрафует за превышение скорости? Если скоростной режим не соблюдает никто, если дорожная разметка и знаки установлены через раз. Если культура вождения не продается вместе с правами...а "новаяполиция" разбила больше Приусов, чем их было в Украине?
 
О чем можно говорить если уже несколько лет у нас в стране никто не контролирует и не штрафует за превышение скорости? Если скоростной режим не соблюдает никто, если дорожная разметка и знаки установлены через раз. Если культура вождения не продается вместе с правами...а "новаяполиция" разбила больше Приусов, чем их было в Украине?
думаешь бухого идиота за рулем напугает, что его могут оштрафовать за превышение, и он будет ехать 50км/ч ?
 
думаешь бухого идиота за рулем напугает, что его могут оштрафовать за превышение, и он будет ехать 50км/ч ?
Если говорить конкретно за пьянку, то у нас не в каждом патруле есть приборы для измерения, а там где есть не все умеют или не все хотят составлять правильно протоколы, суды 99 % всех лишают + штраф более 10 000 грн. Кстати раньше, мне кажется, было вероятнее попасть на проверку на алкоголь, чем сейчас.
 
Кстати раньше, мне кажется, было вероятнее попасть на проверку на алкоголь, чем сейчас.
раньше, по утрам стояли "нюхачи", и в основном разводили тех, кто выпил бутылку пива вечером, что он бухой едет.
и правильно сделали, что убрали этих мразей, правда уже обратно возвращают...
начинание было неплохим у нашей полиции, надо ездить патрулировать город, выявлять таких вот летунов и казнить люто.
но таки все возвращается на круги своя :(
 
Назад
Вверх Снизу