Смертельний тиждень

раньше, по утрам стояли "нюхачи", и в основном разводили тех, кто выпил бутылку пива вечером, что он бухой едет.
и правильно сделали, что убрали этих мразей, правда уже обратно возвращают...
начинание было неплохим у нашей полиции, надо ездить патрулировать город, выявлять таких вот летунов и казнить люто.
но таки все возвращается на круги своя :(
Выходит, что вероятность нарваться на таких нюхачей многих пугала, а сейчас нет.
 
думаешь бухого идиота за рулем напугает, что его могут оштрафовать за превышение, и он будет ехать 50км/ч ?
Думаю, многих из них напугало бы, если б вероятность "попасть" была выше. Если б выходя из бара подшофе, человек понимал бы, что почти наверняка выложит штраф около 1К зелени, то есть, вот к гадалке не ходи. Вызвал бы такси.
А тот небольшой процент отморозков (типа этого на березняках), просто нужно было бы закрыть. Если б их папаши знали, что отмазать не смогут, они б им и машины не доверяли.
 
Последнее редактирование:
В тому то і проблема, що папашкі знають, що отмажуть; штраф в 1К зелені ніхто не буде платити, бо можна включити окуня і казати "я нє я і машина нє мая"; "нюхачів" на дорозі не має. Та і уся ця сортирна сесфі палісія ні на що не здатна окрім як ламати руки пенсіонерам на стихійних ринках...
Скільки вже було доказів імпотенції представників закону перед обличчям рилом мажорів.
 
Скільки вже було доказів імпотенції представників закону перед обличчям рилом мажорів.
Не хотите линчевать, выход есть! На нычку кинутая из толпы бутылка с коктейлем Молотова...
 
Назад
Вверх Снизу