сколько нужно денег чтобы купить равон?

3 процента в п.ф и около 600гр постановка на учёт+осаго и катаемся)
 
имею ввиду сколько денег нужно сверху оф.цены.
Естественно регистрация (в ней самое кусачее - отчисление в пенсионку, для равона уложится в 3% от цены без НДС) . Остальное - "допы по вкусу". От нуля до неограниченной суммы. Тут советы почти бесполезны (зимние колеса, доп. средства охраны, повышение комфорта и т. д.)
 
а по телефону сказали что антикор будет стоить около 100 баков.,и это типа обязательно,не спрыгнешь.
Это выкрутасы конкретного дилера. Можно попытаться отказаться. Хотя с другой стороны - отказ от антикора может потом обойтись дороже. Каждый, как и другими допами, решает сам.
 
можно выехать от дилера по номиналу! номера красные (транзит) можно ездить кажись месяц и не нарушать (страховку потребуют!)
 
Это выкрутасы конкретного дилера. Можно попытаться отказаться. Хотя с другой стороны - отказ от антикора может потом обойтись дороже. Каждый, как и другими допами, решает сам.
дороже?
ну я и сам сделаю.дешевле,качественнее
 
ну я и сам сделаю.дешевле,качественнее
отлично! мне как то телик за нал не продали в фокстроте, просили оплатить доп гарантию :D позвонил в киев в офис, итог пИчален для магазина был. Проверку по всему Харькову потом делали.
 
а по телефону сказали что антикор будет стоить около 100 баков.,и это типа обязательно,не спрыгнешь.
Я делал 250 гвн антикор

Антикор не обизателен.по жиланию.но лучше сделать.просто много деталей не обработано с завода.
 
АИС замолаживает что если нет антикора то и нет гарантии на кузов. Вообще имхо не 3 а 3.5 процента плюс постановка на учёт. Постановка на учёт и пфу все вышло 8.5к грн. Может будет чуть дешевле, я просто дал денег челночнику, он там сам все сделал, я только приехал поставил подписи, забрал номера и техпаспорт

Если кредит то ещё каско 16450, нотар ус 3000.
Антикор в подарок не шел, докупал вместе с локерами. 3000 плюс 1600.
Коврики выбил в подарок.
 
на фрунзе авто попросили 9к гр за всё про всё, делал сам и вышло 6к гр+4 часа времени.
 
они один черт скрытые полости не задувают.так.для Понта лохам сойдет делают.а сам уже норм.сделаеш

на фрунзе авто попросили 9к гр за всё про всё, делал сам и вышло 6к гр+4 часа времени.
это за что?
 
6к грн? Там пфу только 7к или 8к в зависимости от процента, 3 или 3.5.
 
цена авто была 213т гр на январь 2017г(при курсе 29 авто стоило 7344$ в полной комплектации) , в пенсионный платят с цены авто без НДС ( -20%) получаем 170400гр берём 3%=5112гр+оплаты в мрео, осаго. Получаем 6к гр:D
 
цена авто была 213т гр на январь 2017г(при курсе 29 авто стоило 7344$ в полной комплектации) , в пенсионный платят с цены авто без НДС ( -20%) получаем 170400гр берём 3%=5112гр+оплаты в мрео, осаго. Получаем 6к гр:D
мда.чувствую кинут.нужно все просчитать.
 
в пенсионный платят с цены авто без НДС ( -20%) получаем 170400гр
Гы-гы:) Главное, что бы салон в счете-фактуре прописали цену именно с выделением НДСа :D Иначе пиСИонный взнос будет со всей цены...
 
Когда я покупал, то мне в автосалоне все просчитали по честному и без всяких накруток и мухлежа и сразу сказали, что их услуги по установке на учет стоят 1000грн. Все было открыто и прозрачно. :1r0:
 
Когда я покупал, то мне в автосалоне все просчитали по честному и без всяких накруток и мухлежа и сразу сказали, что их услуги по установке на учет стоят 1000грн. Все было открыто и прозрачно. :1r0:
на фрунзе клеили 3к гр и это не озвучивали, я столько за 4 часа времени не зарабатываю
 
Назад
Вверх Снизу