R4/Cobalt Скол на лобовом.

furGoill

Участник
Сообщения
97
Город
Бердянськ (впо Сміла, Черкаська область)
Авто
Ravon R4
Впервые у меня случилась такая неприятность, прилетел в лобовое камешек и оставил ощутимый скол диаметром 0.5 см, и рядом царапинка/трещинка как волосинка, 0.5 см длиной. В глубину где то 2 мм.
Нужно что-то с этим делать, или это ничем не грозит и дальше расходится не будет. Особенно переживаю в зимнее время часто нагрев/остывание лобового. Не хочу чтобы дефект начал расходиться.
 
Впервые у меня случилась такая неприятность, прилетел в лобовое камешек и оставил ощутимый скол диаметром 0.5 см, и рядом царапинка/трещинка как волосинка, 0.5 см длиной. В глубину где то 2 мм.
Нужно что-то с этим делать, или это ничем не грозит и дальше расходится не будет. Особенно переживаю в зимнее время часто нагрев/остывание лобового. Не хочу чтобы дефект начал расходиться.
Надо быстро убирать трещину и скол пайкой,тогда есть вариант что дальше не полезет.
 
В Смілі є ремонт скла авто, також є в Черкасах.в Черкасах робив на Нексії , зробили добре. В Смілі робили на Субару, теж нормально.
 
Відразу в ремонт скла.
В березні 22 ремонт в Дніпрі коштував 200 грн.
 
когда у меня такое случилось - поменял на новое стелко просто (по КАСКО)
Нет каско:( да и скол ерундовый, заделаю
В Смілі є ремонт скла авто, також є в Черкасах.в Черкасах робив на Нексії , зробили добре. В Смілі робили на Субару, теж нормально.
Дякую, вже дивися по Гугл картах. Буду в понеділок у Черкасах, там багато сервісів. Якийсь порадите, чи скрізь добре? Я планую їхати де відгуків побільше - "Скло експрес"
 
Там не робив, але думаю що зроблять добре.
 
Назад
Вверх Снизу