R4/Cobalt Сигналы штатной сигнализации

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Тут ругались, что штатная сигналка не пикает при открытии/закрытии. Так вот я об этом ничего сказать не могу, у меня не пикала изначально и настроек я не искал.
Но... И прекрасно что не пикает. Потому что она оказывается пикает когда дверь не закрыта при запирании ЦЗ. Было весьма интересно искать причину пикания попутно вытряхивая клад из штанины.
И кажется мне так пикать при закрытии сигналки постоянно было бы весьма не культурно.
 
А мне по душе такая фишка) бывает, что пассжиры, не привыкшие к особенностям автомобиля, не закрывают дверь до конца. Штатная система, пару раз пробибикав, намекает:D согласен, что мелодию хорошо бы поменять
 
Вчера проверил у себя. Как ее было звука при постановке на сигнализацию так он и не появился. Хотя с ним удобнее, мне кажется. В шумном городе не всегда слышно закрылся ли цз
 
у меня сигнал есть, если что-то не закрыто. а в шумном городе можно смотреть на габариты - они мигают когда закрытие отработало.
 
у меня сигнал есть, если что-то не закрыто. а в шумном городе можно смотреть на габариты - они мигают когда закрытие отработало.
На не закрытые у меня тоже есть. Нет когда ставишь на сигнализацию.
 
Хотя с ним удобнее, мне кажется. В шумном городе не всегда слышно закрылся ли цз
а в шумном городе можно смотреть на габариты - они мигают когда закрытие отработало
А вот и не привыкайте к фигне. Не сочтите за труд - подергайте ручку. Это вас реально может уберечь от неприятной перспективы уйти от открытой машины.
 
А ручка выдержит такую усиленную эксплуатацию? А то будет как тут:
 
Тут ругались, что штатная сигналка не пикает при открытии/закрытии. Так вот я об этом ничего сказать не могу, у меня не пикала изначально и настроек я не искал.
Но... И прекрасно что не пикает. Потому что она оказывается пикает когда дверь не закрыта при запирании ЦЗ. Было весьма интересно искать причину пикания попутно вытряхивая клад из штанины.
И кажется мне так пикать при закрытии сигналки постоянно было бы весьма не культурно.

Привет! Когда не заперта дверь при постановке на охрану пикает 2раза,а при запертых дверях должна пикнуть один раз коротко.
 
Равон р4 17г.в.
БК: Подтверждение дистанционного закрывания
-свет,звуковой сигнал
-только свет
-только звук
-выкл.
Если выбираем "только звуковой сигнал" то при запирании с брелка поворотники не мигают и клаксон не "пикает"!
Если выбираем "свет,звуковой сигнал"
Поворотники мигают,а звука нету!
Так же не работает наружное освещение(хотя в книжке оно вообще описанной как освещение нижних дверных проемов)
 

Вложения

  • 1523966522971-1768138616.jpg
    1523966522971-1768138616.jpg
    715,2 КБ · Просмотры: 42
  • 1523966537738-443480730.jpg
    1523966537738-443480730.jpg
    565,6 КБ · Просмотры: 41
Просьба к @RavonAdmin ,узнать о функциях которые не работают в р4,закрытие,открытие с белка с звуковым сигналом,авто открывание,закрывание дверей и разблокировка только водительской двери, при переключении режимов акпп,возможна обновить прошивку,чтобы эти функции работали.Какая позиция завода Узавто?
 
Это не по его части вопрос. Тут тебе нужно самому обращаться с письмом на завод или ехать к дилеру.
 
На завод головняк для меня,хотя были люди на форуме письмо отправляли,а Админ обратиться как бы изнутри,а простых равоновод дилеры по гарантии конечно отошьют)
 
На завод головняк для меня,хотя были люди на форуме письмо отправляли,а Админ обратиться как бы изнутри,а простых равоновод дилеры по гарантии конечно отошьют)
А мы не простые, мы особенные ! :D
 
Меня с водительскими дверями сразу при покупке по гарантии отшили,типа закрываются плохо из-за воздушной подушки,а все остальные нормально закрываются,даже если они последнии?!На 0то попрошу решить эту проблему и с прошивкой тоже)
 
Назад
Вверх Снизу