Секс и Ravon

Совсем ни разу не палевно!!! :D А если жены на форум залезут?
Некоторые жёны уже здесь :)
Я не понимаю, в сем палево? Или у всех присутствующих с женами вообще секса не бывает? :)
Тогда это так печально, что даже трансформации салона вряд ли исправят ситуацию.
По сабджекту. Если на переднем сиденье, то комфорта больше, чем в мерсе, особенно если не ставить подлокотник )
На заднем ряду, конечно, для гимнастов. Или для эгсгибиционистов - не закрывая пятую дверь :)
 
А коллега то, судя по всему, знает о чем говорит :D

Или у всех присутствующих с женами вообще секса не бывает?
Ну почему так сразу!?!? Чай не звери какие то!!! Жена как и оружие требует постоянной ласки, протирки и смазки!
 
Некоторые жёны уже здесь :D
Я не понимаю, в сем палево? Или у всех присутствующих с женами вообще секса не бывает? :D
Тогда это так печально, что даже трансформации салона вряд ли исправят ситуацию.
По сабджекту. Если на переднем сиденье, то комфорта больше, чем в мерсе, особенно если не ставить подлокотник )
На заднем ряду, конечно, для гимнастов. Или для эгсгибиционистов - не закрывая пятую дверь :)
Вообще-то, эту тему создал бывший владелец ВАЗа и под сексом он имел ввиду секс с машиной под машиной, в общем, то, как машина трахает своего владельца, и совсем не то, что вы тут :siski: начали обсуждать. Сразу видно что у вас небыло ВАЗа :D
 
эту тему создал бывший владелец ВАЗа и под сексом он имел ввиду секс с машиной под машиной
Ну мы то нормальные :D И мысли у нас вполне соответствующие- пошлые :D
 
Сразу видно что у вас небыло ВАЗа :D
Как раз был :D но к счастью давно :)
Сейчас секс и автомобиль я только в прямом смысле понимаю :)

коллега то, судя по всему, знает о чем говорит
Ну, вам, владельцам р4 можно и поперек :D это ж почти газ 21
 
R4 на столько большой, что в нем можно вписку организовывать. Ну по крайней мере друга с подругой можно в багажник определить, а там пусть разбираются lol
 
я сам был в шоке от того куда он предложил
А че? Это ж классика жанра ) вот если б он предложил #невписку - другое дело :)
Вот так с ходу, всего на 28-м сообщении в теме. И ни тебе кина, ни тебе мороженного
 
Вот так с ходу, всего на 28-м сообщении в теме. И ни тебе кина, ни тебе мороженного
В постели пара. Отдыхают. И тут парень задумчиво так выдает:
"А знаешь... у нас с тобой наверное не любовь."
Она: " А что?"
Он : "Ну... легкий флирт"
Она, поднимаясь, гневно: "Знаешь что, дорогой, по твоему два месяца в ...пу #невписку - это "легкий флирт!?!?!"
 
тут еще под вопросом, кто кого вкуда зомбирует, судя по треду выше )
 
Зимой надо пробывать, а сейчас это уже не актуально - весна уже :siski:! Ах да, у Вас же лесов нет :oh. А я то думаю, почему у Вас много затемненных машин - спрятаться некуда lol!
Как нет? А строительные?
 
иначе какой смысл был жениться
видишь ли, Линк, такие крамольные идеи на мужских форумах не приживаются :) Брак - это тяжелый крест, который мужчина взваливает на себя (по непонятным причинам) и, до крови закусив губу, тянет до гробовой доски.
*неужели борщ?
:mail:
 
Назад
Вверх Снизу