С логотипом или без

машина отличная, а вот воспоминания и ассоциации у меня не самые приятные :D
эхх, бывает:D у меня про короллу не очень воспоминания:D ибо когда-то в фабию въехал чувак на королле:D
 
Я понимаю, когда снимают шильды на машинах от тюнингового ателье. Что бы не путали со стоковыми тележками.
Но снимать шильдики на стоке - это стесняться своей машины, своего обдуманного решения. Если стесняешься своей машины - нафига не покупал? Надо было брать что то пафосное: например S600 начала 90-х стоит сравнимо с новым Равоном:)
У меня жена все эти пару лет владения Равоном с гордостью знакомым на вопрос, а что это за машина, китайская наверное, отвечает узбекская! Это при том, что на чем только они ее не видели за многие годы за рулем: хонда, мерседес, ауди...Хорошая, надежная машина, время понтов давно позади :)
 
на вопрос, а что это за машина, китайская наверное, отвечает узбекская!
Регулярно слышу этот вопрос и блеск в глазах вопрошающего.
После ответа про Узбекистан блеск в глазах пропадает и вопрошающий уходит в себя... Что это, культурный шок?
 
Регулярно слышу этот вопрос и блеск в глазах вопрошающего.
После ответа про Узбекистан блеск в глазах пропадает и вопрошающий уходит в себя... Что это, культурный шок?
Смотря как ответить, я отвечаю что это шевроле спарк сборка Узбекистан на заводе GM под брендом Равон р2. И все в порядке, аналогично как таета и дейхацу. То есть надо правильно подавать информацию. :D
 
Смотря как ответить, я отвечаю что это шевроле спарк сборка Узбекистан на заводе GM под брендом Равон р2. И все в порядке, аналогично как таета и дейхацу. То есть надо правильно подавать информацию. :D
Ха-ха. Именно так и говорю. Замыкается народ, уходит в медитацию.
 
Назад
Вверх Снизу