С логотипом или без

И все таки, заводская решетка смотрится более гармонично, на мой вкус.
не гармоничнее, а более солиднее

а якщо без шильдіка то ще краще... хоча шевролєшний шильдік теж вписується файно
без шильдика вообще не нравятся авто, какое бы оно не было, как не понятно что, ощущение как авто самоделка.
 
без шильдика вообще не нравятся авто, какое бы оно не было, как не понятно что, ощущение как авто самоделка.
та вот хз, на стоянці біля торгового центра одного разу запаркувався біля спарка, покрутився я біля машин, було як то кажуть з чим порівняти, передня решітка без шильдіка була як рідна на р2 тільки без шильдіка, якось значно кручє було без шильдіка.. декілька разів така ж ситуація була коли спарк був але з шильдіками шевролє... я до чого веду - шильдік равона якось сильно рагульно виглядає
 
та вот хз, на стоянці біля торгового центра одного разу запаркувався біля спарка, покрутився я біля машин, було як то кажуть з чим порівняти, передня решітка без шильдіка була як рідна на р2 тільки без шильдіка, якось значно кручє було без шильдіка.. декілька разів така ж ситуація була коли спарк був але з шильдіками шевролє... я до чого веду - шильдік равона якось сильно рагульно виглядає
Видел восстановленные после дтп Спарки с "мордой" от Равон. Так дешевле говорят востанавливать.
 
та вот хз, на стоянці біля торгового центра одного разу запаркувався біля спарка, покрутився я біля машин, було як то кажуть з чим порівняти, передня решітка без шильдіка була як рідна на р2 тільки без шильдіка, якось значно кручє було без шильдіка.. декілька разів така ж ситуація була коли спарк був але з шильдіками шевролє... я до чого веду - шильдік равона якось сильно рагульно виглядає
неа, это как себя настроить, каждый видит то что хочет видеть , может это вас успокоит http://mmr.net.ua/autoworld/125215
 
Шевроле все воспринимают как бренд с многолетней историей и культовыми моделями,а равон у всех кто им не владеет, будет считаться китайцем.Мне решётка равона больше нравиться на р4 чем шевроле кобальт,но значок и марка конечно шевроле посолиднее,но значки не буду менять,купил равон, значит буду ездить на равоне!)
 
Шевроле все воспринимают как бренд с многолетней историей и культовыми моделями,а равон у всех кто им не владеет, будет считаться китайцем.Мне решётка равона больше нравиться на р4 чем шевроле кобальт,но значок и марка конечно шевроле посолиднее,но значки не буду менять,купил равон, значит буду ездить на равоне!)
все верно, все равно не мерс и не ауди, вот и не фиг выеживаться, ни кому ни кто не нужен, миллионы людей пешком ходят , а мы щильдики перебираем, если смотреть с этой стороны, то все шикарно.
 
без шильдика вообще не нравятся авто, какое бы оно не было, как не понятно что, ощущение как авто самоделка.
[/QUOTE]
не гармоничнее, а более солиднее


без шильдика вообще не нравятся авто, какое бы оно не было, как не понятно что, ощущение как авто самоделка.
Сегодня заходили в АИС. Им вчера завезли новые авто 2020 года. Без шильдика сзади Равон смотрится :disgust:
 
без шильдика вообще не нравятся авто, какое бы оно не было, как не понятно что, ощущение как авто самоделка.
Сегодня заходили в АИС. Им вчера завезли новые авто 2020 года. Без шильдика сзади Равон смотрится :disgust:
[/QUOTE]
я же тоже говорю что без щильдиков авто любые не смотряться
 

Вложения

  • 20200522_171735.jpg
    20200522_171735.jpg
    223,1 КБ · Просмотры: 28
  • 20200522_171742.jpg
    20200522_171742.jpg
    234,8 КБ · Просмотры: 30
  • 20200522_171800.jpg
    20200522_171800.jpg
    177,9 КБ · Просмотры: 25
  • 20200522_171809.jpg
    20200522_171809.jpg
    184,5 КБ · Просмотры: 24
я до чого веду - шильдік равона якось сильно рагульно виглядає
Извини, но значит ты купил не ту машину. Продай Р2, купи б/у Спарк и радуйся шильдику.

конечно шевроле посолиднее
Ты не путай реальный амерский Шевроле и поделки типа Шевроле Шанс, Авео, Лачетти и Нива) Это совсем разные идеи и реализации, объединенные только названием утилитарной марки.
 

Вложения

  • 4ba35f1s-960.jpg
    4ba35f1s-960.jpg
    193,2 КБ · Просмотры: 32
  • 5a9d085s-960.jpg
    5a9d085s-960.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 34
  • 5f1d085s-960.jpg
    5f1d085s-960.jpg
    138,4 КБ · Просмотры: 33
вот, пример даже моего ведра:) и это не колхозно убранные шильды, а заводской вариант. Решетка без значка спереди. сзади на крышке багажника тоже не было:)
мне не нравится ни зад ни перед авто без щильдика, вот если бы они были на этом авто, смотрелось бы гораздо круче. А так как без лица, не понятно что.
 
мне не нравится ни зад ни перед авто без щильдика, вот если бы они были на этом авто, смотрелось бы гораздо круче. А так как без лица, не понятно что.
это все очень имхо :) но многие отдавали достаточно много денег в свое время за такие "безшильдиковые" ништяки :) особенно за решетку без эмблемы)

корыто как у моего бывшего директора, жуть
:16:
жуткая машина, согласен... а еще и черная...:D
 
но многие отдавали достаточно много денег в свое время за такие "безшильдиковые" ништяки
Я понимаю, когда снимают шильды на машинах от тюнингового ателье. Что бы не путали со стоковыми тележками.
Но снимать шильдики на стоке - это стесняться своей машины, своего обдуманного решения. Если стесняешься своей машины - нафига не покупал? Надо было брать что то пафосное: например S600 начала 90-х стоит сравнимо с новым Равоном:)
 
Я понимаю, когда снимают шильды на машинах от тюнингового ателье. Что бы не путали со стоковыми тележками.
Но снимать шильдики на стоке - это стесняться своей машины, своего обдуманного решения. Если стесняешься своей машины - нафига не покупал? Надо было брать что то пафосное: например S600 начала 90-х стоит сравнимо с новым Равоном:)
дык это не стеснение совсем) наоборот) это был способ выделиться среди кучи таких же машин на улицах. фирменные обвесы, бамперы, решетки. Но просто без значков, а были и со значками, на разный вкус :) никто не говорит, что всем это нравится. Но факт в том, что стоило это обычно дороже стока и до сих пор много любителей таких "тюнячек и плюшек". но тут опять же, каждому свое :)
 
Назад
Вверх Снизу