R4/Cobalt Ресурс резины Hankook Optimimo K715 185/75R14

H5912dfb620024320b5db971ba99ff6e8u.jpg

Вот такая фигня стоила год назад менее 800 грн. Прекрасно становится в нишу слева от рулевой колонки в торпеде р4. Вместе с 4 датчиками в колеса.
При очередной переобувке поставил и забыл .
В любой момент глянул влево-вниз и получил давление во всех 4 шинах.
Рекомендую. Заказывал в Чине.

ЗЫ. Питание подключил параллельно регистратору от +5В с преобразователя 12 -> 5в
У меня для андроида версия. Чудит с первого дня. Сразу после установки колпачков (внешние датчики) показывает нормально, даже с манометром совпадает. Начинаю ехать - задние отваливаются. Иногда один из передних. Что не делал - бестолку.
 
У меня для андроида версия. Чудит с первого дня.
Я тулил подобные, которые отдельным блочком, в 4 или 5 машин, включая 2 своих в разное время за последние года 3.
Никто не жаловался. Были все с внутренними датчиками, и на ЖК экранах, и на светодиодах.
Лично мне больше понравились как на фотке, с цветным ЖК экраном. Светят не ярко, не мешают даже в темноте.
 
Я тулил подобные, которые отдельным блочком, в 4 или 5 машин, включая 2 своих в разное время за последние года 3.
Никто не жаловался. Были все с внутренними датчиками, и на ЖК экранах, и на светодиодах.
Лично мне больше понравились как на фотке, с цветным ЖК экраном. Светят не ярко, не мешают даже в темноте.

При живом-то андроиде отдельный блочок не приглянулся. Не особо меня этот глюк напрягает, может сигнал с колпачков задних не достает, на ходу ) Менять ничего не буду, пущай уже как есть.
 
Назад
Вверх Снизу